$ 8 000
($602/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
$ 11 500
($658/м²)
В продаже комната 17,6 кв.м., на Черемушках, по договору купли продажи. Окно выходит на южную сторону, за окном сушка для...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
$ 8 200
($595/м²)
Представляем вам предложение на рынке недвижимости - комната на Черемушках по улице Филатова! Это идеальный вариант для тех, кто ценит...
$ 12 000
($858/м²)
Продается комната в коммунальной квартире на улице Академика Филатова. Общие условия коммуны и сама комната в хорошем жилом состоянии. Хорошее...
$ 11 000
($648/м²)
Продается просторная комната в общежитии на среднем этаже по ул. Багрицкого. В комнате выполнен ремонт, новая электропроводка(медная), выведенный отдельно щиток...
$ 10 000
($834/м²)
Комната в коммунальной квартире по улице Героев Крут (Терешковой). Расположена на удобном 3 этаже. Комната в хорошем состоянии. Есть кладовка...
($800/м²)
Комната в коммунальной квартире на безопасном 2 этаже по улице Инглези. Комната в жилом и чистом состоянии. В комнате есть...
($646/м²)
Продам комнату в коммуне. Коммуна чистая после ремонта. Комната в хорошем состоянии. ОСМД. Рядом школа, парк, финансовый колледж. Удобная транспортная...
$ 9 500
($704/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире по ул. Космонавтов. Средний этаж, комната 13.5 кв.м, дворовая. Хорошее состояние, дверь бронированная, металлопластиковое окно...
$ 7 000
($565/м²)
Уютная комната в коммунальной квартире по супер цене! Комната после косметического ремонта, установлено металлопластиковое окно. Окна выходят во двор. Свое...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom