$ 12 500
($585/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
$ 12 000
($667/м²)
Редкое предложение - комната в общежитии со своим санузлом и кухней. Хорошее состояние , укомплектована мебелью и техникой: бойлер, диван...
$ 17 000
($818/м²)
Две комнаты в коммунальной квартире по ул. Шклярука. Площадь комнат - 8.9 м2 и 11.9 м2. Состояние - жилое, чистое...
$ 25 000
($955/м²)
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в коммунальной квартире в самом центре города — идеальное решение для тех, кто ищет доступное жильё...
$ 39 000
($867/м²)
Предлагаются к продаже 2 комнаты в коммунальной квартире со своим санузлом и кухней с одним соседом в историческом центре города...
$ 11 500
($533/м²)
В продаже комната 22 кв.м ., светлая с двумя МПО окнами, в центре города. Высокие потолки. Отопление ТЕЦ. Плюс два...
$ 20 000
($931/м²)
В продаже выделенная коммунальная квартира в самом центре, Воронцовский переулок. Большая комната 21,5 кв.м, правильной формы. Своя отдельная кухня с...
$ 6 000
($706/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную и уютную комнату в квартире на 5 этаже 9-этажного дома на ул.Добровольского на...
$ 270 000
($1 489/м²)
В продаже квартира 270,7 кв.м., в самом сердце Одессы, в пер.Чайковского. Красивый добротный дом, высокие потолки 3,6 метра, мраморная лестница...
($1 924/м²)
В продаже комната со своей кухней и санузлом, возле парка Шевченко. Первый этаж 3-х этажного дома. Окна выходят на задний...
$ 9 000
($500/м²)
Просторная комната по улице Паустовского. Комната в жилом состоянии, расположена в кирпичном доме на среднем этаже. При продаже остается вся...
($760/м²)
Просторная комната в коммунальной квартире по ул. Садовая. Лучшее расположение в городе – центр исторической Одессы! Эта комната идеальна как...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom