$ 65 000
($680/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам коттедж общей площадью 95,6 кв. м. в Черноморке - 2. Три уровня. На первом: кухня - студия, санузел, На...
$ 60 000
($522/м²)
Продаётся двухэтажный таун - хаус в Червоном Хуторе/Массив 15. Общая площадь 115 кв. м. Очень интересное предложение, которое подходит как...
$ 99 900
($1 075/м²)
Продаётся таунхаус в Червоном Хуторе, Черноморка 2. Очень интересное предложение, которое подходит как для жизни, так и для выгодного арендного...
$ 58 000
($624/м²)
Таунхаус Гармония-это 3хэтажное жилье на 93кв.м.в пределах Одессы пос.Мизикевича (Лиманка). Собственный двор, парковка для машин, летняя терраса с зоной барбекю...
$ 180 000
($1 500/м²)
Продается таунхаус в Червоном Хуторе. Сделан дорогой ремонт, все делалось для себя, не жалея денег! Дом состоит из двух этажей...
$ 170 000
($945/м²)
Продам хозяйский дом в Червоном Хуторе. Дом 2 этажа 180 м, чистый, жилой. На первом этаже кухня-столовая с выходом на...
$ 100 000
($834/м²)
Новый 3-х уровневый дом (дуплекс) в Черноморке-2. Площадь 120 кв.м. Дом построен из газобетона 40 Аерок, стены армированы, каждая третья...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2