$ 125 000
($582/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам новый 2-этажный дом-дуплекс в частном секторе Киевского района. Есть полный пакет документов. Общая площадь дома — 215,3 м². Земельный...
$ 72 000
($660/м²)
Продам половину нового 2-этажного дома-дуплекса в частном секторе в Киевском районе. Весь пакет документов. Площадь дома- 109.2 м². Земельный участок...
$ 160 000
($400/м²)
Продаётся просторный дом в Червоном Хуторе. Дом общей площадью 400 кв. м., 2 этажа, 4 уровня: высокий цоколь, два полноценных...
$ 70 000
($737/м²)
Предлагаем приобрести дом в современном стиле в Черноморке-2. Дом под внутреннюю и наружную отделку. Возможна продажа дома "под ключ" за...
$ 170 000
($1 043/м²)
Продам новый 2-х этажный дом в Черноморке 2. Отличное месторасположение, близко к транспорту, 5 минут езды к "Метро", "Эпицентру", оптовому...
$ 95 000
Вы мечтаете о своем большом доме, который будет построен вами на своей земле , тогда этот вариант именно для вас...
$ 80 000
($715/м²)
Дом (таунхаус) новой постройки на застроенной улице в Черноморке-2. Весь пакет документов. Свет и вода, газ заведены в дом. Асфальтированный...
$ 49 000
($754/м²)
Предлагается к продаже коробка одноэтажного дома площадью 65 м.кв. Дом расположен на участке 2 сотки- компактное ,но функциональное пространство, которое...
$ 105 000
($938/м²)
Предлагается к продаже дом в ЖМ Червоный Хутор. Общая площадь 112 кв.м. В доме расположены: кухня, гостиная, 3 спальни и...
($1 042/м²)
Продаётся хозяйский дом 120 кв.м. Построен из ракушечника, утеплён. Фасад короед, кровля - металлочерепица. На первом этаже: холл, кухня ...
$ 135 000
($1 286/м²)
Вашему вниманию предлагается хозяйский, отдельно стоящий дом из ракушняка на 2х сотках земли. На 1м этаже располагается кухня, кабинет, хозяйский...
($1 359/м²)
Дуплекс два этажа 92 кв. м. На первом этаже: система тёплый пол, прихожая, санузел, спальня, кухня с выходом на задний...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2