$ 65 000
($685/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Прекрасный дом площадью 95м2 на участке 3,4 сотки в живописном районе Червоного хутора ждет своих новых обладателей! Функциональная планировка: 1-й...
$ 85 000
($709/м²)
Предлагается к продаже дом площадью 120 м2 в Червоном хуторе на участке 4 сотки. Функциональная планировка: просторная кухня-студия с выходом...
$ 70 000
($730/м²)
Дом (таунхаус) новой постройки на застроенной улице в Черноморке-2. Асфальтированный подъезд. Фасад готов. Двор выложен плиткой. Общая площадь 96 кв.м....
$ 97 000
($970/м²)
Новый дуплекс два этажа 100 кв. м. плюс мансарда. Расположен в Черноморке 2/ Червоный хутор. На первом этаже: прихожая, санузел...
$ 105 000
($1 167/м²)
Продаётся новый дом - таунхаус в Черноморке-2. Площадь 90 кв.м., 2 спальни, кухня - гостиная, 2 санузла. Выполнен современный ремонт...
Продается таунхаус в Лиманке в черте города. Это уже сданный таунхаус, площадью 120 кв.м., который состоит из двух этажей. В...
$ 90 000
($1 286/м²)
Предлагается к продаже одноэтажный дом в Черноморке-2. Общая площадь дома 70 кв. м. В доме расположены: кухня-гостиная, 2 спальни, с/у...
$ 58 000
($667/м²)
Вашему вниманию предлагается таунхаус в Червоном Хуторе на Таирова. Дом имеет ряд преимуществ: Планировка: 3 этажа свободной планировки. Состояние от...
$ 163 000
($1 235/м²)
Продается таунхаус в Червоном Хуторе. Сделан дорогой современный, авторский ремонт, все делалось для себя, не жалея денег! Дом состоит из...
$ 199 000
($438/м²)
Большой двухэтажный дом общей площадью 455 кв.м на 10 сотках земельного участка в селе Черноморка. Ремонт на первом этаже, стены...
($680/м²)
Продам коттедж общей площадью 95,6 кв. м. в Черноморке - 2. Три уровня. На первом: кухня - студия, санузел, На...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2