$ 490 000
($980/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Апарт-отель на несколько номеров, рядом с площадью Екатерины. В центре городской тусовки. Номера, как мини-квартиры, с кухнями. Многолетний, налаженный бизнес...
$ 210 000
($667/м²)
Мини-отель в Центре городской тусовки Одессы Предлагается к продажи Мини-отель, два уровня, третий этаж + мансардный. На третьем этаже, общая...
$ 550 000
($393/м²)
Продажа здания отеля в Суворовском районе, район гидропарка «Лузановка», парка им. Г.И. Котовского. В пяти минутах от зоны пляжного отдыха...
$ 500 000
Уникальное предложение. Монументальное строение под любой вид деятельности - жилые дома, гостиничный комплекс. Панорамный вид моря, свой пляж. Лучший закрытый...
$ 495 000
($772/м²)
Продам дом общей площадью 640 кв.м. на участке 10 соток под бизнес. Район ул. Львовской, Таирово. Место расположение данного дома...
$ 65 000
($520/м²)
Вашему вниманию продается помещение 125 м2 свободного назначения (можете использовать как под офис так и под арендный бизнес). Свой отдельный...
$ 280 000
($1 184/м²)
Предлагается к продаже мини-отель на 5 номеров в двухуровневом пентхаусе в самом лучшем районе города в центре с панорамным видом...
$ 330 000
($687/м²)
Ищете выгодную инвестиционную способность? Тогда наша мини-гостиница в Одессе – это то, что вам нужно! Наш отель расположен всего в...
$ 400 000
($2 223/м²)
Готовый бизнес на Французском Бульваре! Мини отель на четыре отдельных шикарных номера. Огонь, Вода, Земля и Воздух. Интересное дизайнерское решение...
$ 350 000
($1 094/м²)
Здание на 4 сотках земли. Ранее действующая гостиница на 14 номеров, каждый со своим с/узлом и балконом. К зданию хороший...
$ 370 000
($779/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный дом с большим СПА-комплексом и гостевым домиком по ул. Львовской, расположенный на 7 сотках земли с...
$ 1 300 000
($2 281/м²)
Продам действующий бизнес в элитном районе города Одесса у моря. Отдельно стоящий комплекс апартаментов, общей площадью 570 м2, - здание...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom