ПОСЕЙДОН
$ 55 000
($1 595/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
1-но комнатная квартира-студия в ЖК "Посейдон". Общая площадь - 34.40 кв.м. Состояние "от строителей" дает возможность воплотить дизайнерские решения и...
($1 424/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Посейдон". Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого Фонтана, в пяти...
($1 422/м²)
Однокомнатная видовая квартира в ЖК "Посейдон". Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого Фонтана, в...
АВИНЬОН
$ 58 750
($1 250/м²)
В продаже квартира с видом на море в клубном доме ЖК Авиньон. Дачав Ковалевского. Просторная квартира 47 кв.м. с панорамніми...
$ 48 800
($1 877/м²)
Квартира с прямым видом моря! Сделан ремонт. Идеальный вариант для сдачи в аренду! В квартире выполнен действительно качественный ремонт, который...
$ 46 700
($954/м²)
ЖК Авиньон расположен возле море, в окружении малоэтажной застройки частного сектора. Ул. Дача Ковалевского. Продам просторную квартиру. Площадь - 49...
$ 44 000
($1 467/м²)
Предлагается к продаже квартира -студия с видом на море в ЖК "Посейдон" на Даче Ковалевского от надежного застройщика СК "Гефест"...
$ 52 000
($1 138/м²)
Для тех , кто хочет жить в малоэтажном доме у моря, вдали от шума и пыли - это отличный вариант...
($1 093/м²)
Квартира в жилом комплексе "Авиньон" расположена на 4 этаже. Общая площадь составляет 47 м². Она предлагается в состоянии от застройщика...
$ 50 500
($1 247/м²)
В продаже 1-комн.квартира в ЖК Посейдон от СК Гефест Обшая площадь 40,5 м2 Состояние от строителей, свободная планировка. Квартира расположена...
($1 112/м²)
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2