АЛЬТАИР 3
$ 37 000
($853/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам 1-комнатную квартиру в новом жк "Альтаир-3", расположенном на ул. Жаботинского (ориентир - 4-я станция Люстдорфской дороги, район Таирова). Дом...
$ 47 000
($901/м²)
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в одном из лучших комплексов Одессы «Альтаир 3», который располагается в самом начале района...
$ 36 600
($852/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 43 кв...
$ 45 414
($869/м²)
ЖК Альтаир 3 – это: - удобная транспортная развязка; - без преувеличения развитая инфраструктура; - современный комплекс; - система...
$ 36 800
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 43,2 кв...
$ 43 000
($987/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3. Общая площадь квартиры 43.6 метра. Комплекс расположен современном спальном микрорайоне Одессы...
Продам 1-комн.квартиру общей площадью 43 кв.м в новом современном жилом комплексе - Альтаир-3. Комплекс удачно расположен на пересечении 3-х районов...
$ 36 900
($851/м²)
$ 36 500
($830/м²)
Новый жилой комплекс на ул. Жаботинского от компании Будова расположен в районе Мега Дома на Площади Толбухина. 1 комнатная квартира...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom