ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 99 800
($2 058/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже 2-комнатная квартира (евродвушка) с востребованной планировкой и красивым видом в ЖК "65 Жемчужина" на Краснова. Из окон открывается...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 99 700
($1 671/м²)
Этаж:
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем эксклюзивной 2-комнатной квартиры в современном жилом комплексе на улице Краснова в престижном Приморском районе...
Семидесятая Жемчужина
$ 95 630
($1 436/м²)
Современный жилой комплекс бизнес-класса в центре Таирово! Предлагается к продаже объект строящийся по современным технологиям. Монолитно-каркасный дом обеспечивает надежность, долговечность...
АПЕЛЬСИН
$ 70 000
($1 459/м²)
В продаже двухкомнатная квартира на Фонтане в ЖК Апельсин. Квартира распланирована в спальню, детскую, кухню, совместный санузел (ванная) и прихожая...
$ 114 060
($1 670/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в "65 Жемчужине" на Краснова. "65 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в масштабную...
$ 95 900
($1 620/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК "65 Жемчужина" Удобный средний этаж для жизни. Из окон открывается красивый вид на город...
$ 114 900
БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 55 180
($945/м²)
Дом уже сдан! После сделки сразу ключи. Современный жилой комплекс комфорт-класса расположен на ул. Бугаевской, в 5 минутах от Автовокзала...
ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 68 000
($1 141/м²)
Двухкомнатная квартира в Кадоре на Таирово. Благоустроенный Жилой массив, наличие супермаркетов, детских площадок, кафе, аптек, сфер услуг. В квартире 2...
$ 97 000
($1 831/м²)
В продаже 2-комнатная квартира 53м2 в новом сданном доме бизнес-класса от KADORR Group ЖК 65 Жемчужина (Приморский р-н, ул.Краснова). Квартира...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 111 010
($1 700/м²)
Перлинний квартал на Таїрова - це місце, де комфорт, стиль та зручність поєднуються в одному чудовому об'єкті нерухомості. Простора 2-кімнатна...
$ 54 530
($946/м²)
ЖК Бульвар Акаций, новый сданный монолитно-каркасный дом . Закрытая охраняемая территория с пропускной системой. Двор с принципом " Двор без...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom