ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 103 017
($1 627/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в 68 Жемчужине от СК Кадорр на Краснова. Общий метраж квартиры 63.33м2. Две раздельные комнаты 16.19м2...
$ 102 524
($1 644/м²)
$ 103 509
($1 643/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в 68 Жемчужине от Кадорр на Краснова. Общий метраж квартиры 63.33м2. Две раздельные комнаты 16.19м2 и...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 87 000
($2 024/м²)
В продаже просторная 2- комнатная квартира в новом, современном жилом комплексе на Краснова - Kadorr City. Квартира с дизайнерским ремонтом...
$ 112 053
В продаже двухкомнатная квартира в 68 Жемчужине от СК Кадорр на Краснова. Общий метраж квартиры 68.81м2. Две раздельные комнаты 23.31м2...
$ 89 195
($1 475/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в 68 Жемчужине от СК Кадорр на Краснова. Общий метраж квартиры 61.35м2. Две раздельные комнаты 16.2м2...
$ 112 546
$ 96 672
($1 590/м²)
$ 115 339
В продаже двухкомнатная квартира в 68 Жемчужине от СК Кадорр на Краснова. Общий метраж квартиры 71.21м2. Две раздельные комнаты 18.51м2...
$ 96 831
В продаже двухкомнатная квартира в 68 Жемчужине от Кадорр на Краснова. Общий метраж квартиры 61.35м2. Две раздельные комнаты 16.2м2 и...
УЮТНЫЙ ДВОРИК
$ 108 240
($1 804/м²)
Двухкомнатная квартира в ЖК Уютный Дворик, находящаяся в глубине квартала вдали от шумных дорог. Просторная квартира правильной планировки: две отдельные...
$ 99 852
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom