АЛЬТАИР-2
$ 152 000
($2 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Альтаир-2 от СК Будова Дом расположен в начале Таирово, на пересечении Люстдорфской дороги и...
"MODERN"
$ 97 000
($1 880/м²)
Продается стильная квартира в престижном районе Одессы на 6-й станции Большого Фонтана. Жилой комплекс Modern от надежного застройщика СК Стикон...
МАРИСТЕЛЛА
$ 280 000
($1 723/м²)
Продажа квартиры в «Maristella Marine Residence» у самого берега Черного Моря! Комплекс расположен на 10-ой станции Большого Фонтана. Первая линия...
$ 73 000
($781/м²)
ЖК Modern. СК "Стикон"Просторная евро трешка в современном жилом комплексе бизнес – класса ЖК МОДЕРН. Лучшая локация на 6-й станции...
ВЕРНИСАЖ
$ 133 000
($1 832/м²)
Представляю вашему вниманию современную, полноценную двухкомнатную квартиру в сердце Таирово! В хорошем газовом доме! Площадь квартиры 73 кв.м, плюс просторная...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 88 800
($2 056/м²)
В продаже 2-комнатная квартира с востребованной планировкой и красивым видом в ЖК "65 Жемчужина" на Краснова. Из окон открывается шикарный...
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 81 000
($1 924/м²)
Двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе "66 Жемчужина" на ул. Краснова. Квартира расположена на 6 этаже, одно из лучших мест...
МОРСКАЯ СИМФОНИЯ
$ 215 000
($1 621/м²)
2х комнатная просторная квартира на среднем этаже в великолепном комплексе «Морская Симфония». Первая линия моря! Панорамный вид из каждой комнаты!...
АТМОСФЕРА
$ 155 000
($2 422/м²)
Двухкомнатная квартира на комфортном невысоком этаже в современном жилом комплексе Атмосфера в Аркадии, пер. Курортный. В 5 мин ходьбы к...
ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 55 000
($808/м²)
2-комнатная квартира в новом сданном доме ЖК «Прохоровский квартал» (2023 год, Стикон). Площадь 68,1 м². Две отдельные комнаты: 18,7 м² и 15,1 м² с балконом. Кухня 13,1 м²...
COSTA FONTANA
$ 78 000
($1 255/м²)
Предлагается квартира в необыкновенно красивом месте города Одессы, в курортной зоне на берегу моря, в новом сданном жилом комплексе Costa...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
($1 341/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторная двухкомнатная квартира с террасой в жилом комплексе "ЖК ТАИРОВСКИЕ САДЫ"...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom