$ 10 000
($556/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире по улице Николаевская дорога. Чистое , жилое состояние, металлопластиковое окно, линолеум. Чистая парадная...
$ 14 700
($980/м²)
Предлагается к продаже смарт квартира в новом жилом комплексе по улице Первомайский переулок, море в пешей доступности. Панорамное остекление. Комплекс...
$ 8 000
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
($841/м²)
Комната в блочно-кирпичном доме, в коммунальной квартире в хорошем районе по улице Краснова. Дом находится вглубь двора, рядом с домом...
$ 10 500
($618/м²)
Предлагается к продаже комната в коммуне на ул.Европейской. Комната общей площадью 17.8м, расположена в хорошем крепком доме на 3 этаже...
$ 7 100
($592/м²)
Комната с ремонтом по улице Жолио Кюри. Кирпичный дом, расположена на среднем этаже. Хорошее состояние, установлена новая бронированная дверь, на...
$ 11 500
($658/м²)
В продаже комната 17,6 кв.м., на Черемушках, по договору купли продажи. Окно выходит на южную сторону, за окном сушка для...
($1 050/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире на ул. Сегедской. Блочно-кирпичный дом, средний этаж. Чистая парадная. Квартира и комната после ремонта. В...
ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ
($802/м²)
Продаётся 1 комнатная смарт квартира в ЖК ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ. Жилой комплекс на Строительном — новострой комфорт-класса от компании DESCO...
($708/м²)
Предлагаем вашему вниманию комнату на Дальницкой в коммунальной квартире. Помещение имеет жилое состояние, разделенное на прихожую и спальню. Остается мебель...
$ 12 500
($977/м²)
ЖК "ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ" представляет собой уникальный жилой комплекс, расположенный на улице Строительный пер., в самом сердце Хаджибейского района Одессы...
($767/м²)
Реконструкция дома . Все коммуникация новые. Смарт квартира в состоянии от строителей. Подводка коммуникаций , приборы учета. Выполнено разводка отопления...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom