$ 8 500
($850/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Комната в малонаселённой коммунальной квартире с ремонтом по улице Терешковой. Расположена в кирпичном доме, газифицирован -важное преимущество в условиях отключений...
$ 13 300
($937/м²)
В продаже просторная комната 14,2 кв.м, в коммунальной квартире по ул. Героев Крут, на Черемушках. Расположена на среднем 2-м этаже...
$ 7 500
($653/м²)
Предлагается к продаже комната 12 кв.м, в коммунальной квартире на среднем этаже 4 этаже, на ул. Героев Крут. Комната светлая...
$ 12 000
($706/м²)
Просторная комната по улице Героев Крут. Востребованный невысокий этаж. Хорошее состояние комнаты, установлено металлопластиковое окно, утеплена по фасаду. При продаже...
$ 10 000
($569/м²)
Комната с ремонтом по ул. Героев Крут (Терешковой). Комната в отличном состоянии, установлен кондиционер, металлопластиковое окно. В комнате выделено кухонное...
$ 8 000
($602/м²)
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
($834/м²)
Комната в коммунальной квартире по улице Героев Крут (Терешковой). Расположена на удобном 3 этаже. Комната в хорошем состоянии. Есть кладовка...
$ 7 000
($565/м²)
Уютная комната в коммунальной квартире по супер цене! Комната после косметического ремонта, установлено металлопластиковое окно. Окна выходят во двор. Свое...
$ 9 000
($672/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире с ремонтом по улице Терешковой. Блочно-кирпичный дом, комната 13 кв.м. , теплая, установлено металлопластиковое...
($1 031/м²)
Свое жилье в востребованном районе Черемушек по доступной цене! Крепкий дом, парадная чистая, после ремонта, окна новые МТП, на кодовом...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2