$ 45 000
($627/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Центр города! В продаже три комнаты со своей кухней в коммунальной квартире на ул. Новосельского (в пяти минутах ходьбы от...
$ 8 800
($518/м²)
Просторная комната по улице Новикова. Расположена на востребованном невысоком этаже. Теплый кирпичный дом. Хорошая локация - до Привоза ехать троллейбусом...
$ 50 000
($2 924/м²)
Продается однокомнатная квартира в Приморском районе, на улице Вице-адмирала Жукова, с капитальным ремонтом на втором этаже трехэтажного дома. Заменены все...
$ 8 000
($602/м²)
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
$ 11 000
($648/м²)
Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира в благоустроенном районе. Дом расположен рядом с конечной 146 маршрута, школой, детским садом и...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
$ 10 000
($556/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире по улице Николаевская дорога. Чистое , жилое состояние, металлопластиковое окно, линолеум. Чистая парадная...
$ 11 500
($658/м²)
В продаже комната 17,6 кв.м., на Черемушках, по договору купли продажи. Окно выходит на южную сторону, за окном сушка для...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
$ 7 100
($592/м²)
Комната с ремонтом по улице Жолио Кюри. Кирпичный дом, расположена на среднем этаже. Хорошее состояние, установлена новая бронированная дверь, на...
($618/м²)
Предлагается к продаже комната в коммуне на ул.Европейской. Комната общей площадью 17.8м, расположена в хорошем крепком доме на 3 этаже...
($1 050/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире на ул. Сегедской. Блочно-кирпичный дом, средний этаж. Чистая парадная. Квартира и комната после ремонта. В...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom