$ 91 900
($1 226/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Маразлиевская – Успенская. Трёхкомнатная квартира 75 м² с капитальным ремонтом и полной комплектацией мебелью и техникой. Ремонт выполнен с использованием...
$ 115 000
($1 770/м²)
Престижный район Одессы! Настоящая СТАЛИНКА , 2 комнатная квартира с ремонтом на Маразлиевской. Рядом море и парк Шевченко! Современный классический...
$ 240 000
($3 019/м²)
Да представьте, что это возможно! Предлагаем к продажи квартиру в новом доме на Маразлиевской. В доме всего 10 этажей...
$ 220 000
($1 112/м²)
5-ти комн квартира с АГВ в Центре города ул Маразлиевская/парк Шевченко Просторная 5-ти комнатная квартира (198кв.м.) на среднем этаже, в...
$ 105 000
($1 050/м²)
В продаже появилась уникальная 2 ярусная квартира в самом центра Одессы. На первом ярусе зал с камином с потолками 5...
($1 211/м²)
Предлагаем к продаже 3-х комн. квартиру в районе парка Шевченко, на ул. Маразлиевской. Закрытый красивый двор, дом после реставрации...
$ 180 000
($1 875/м²)
Прекрасная квартира в центре города , возле Парка Шевченко на улице Маразлиевской. Проект-Бельгийский, большая прощадь (96м2), удобная планировка. Высота потолков-3.5...
$ 100 000
($1 099/м²)
Квартира в центре, парк Шевченко, Маразлиевская В продаже 4х-комн. квартирая, в самом уютном центре города. Свой вход с первого...
$ 43 000
($1 229/м²)
Продаются две комнаты в коммуне, со своим санузлом в блоке с одним соседом на ул. Маразлиевской. Общая площадь ...
$ 260 000
($2 796/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на Маразлиевской. Исторический центр. Парк Шевченко. ЮНЕСКО. Дом памятник архитектуры (Доходный...
($1 313/м²)
3 комнатная квартира с ремонтом возле парка Шевченко. Двухсторонняя, дворовая, 3 раздельные комнаты, просторная кухня-столовая. В квартире выполнен капитальный ремонт...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom