$ 130 000
($1 032/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже четырехкомнатная квартира 126 кв.м., с ремонтом в самом центре Одессы по улице Нежинская. По факту две автономные квартиры...
$ 68 000
($674/м²)
В продаже просторная квартира 101 кв.м, в центре города с 4 раздельными комнатами и двумя балконами. Квартира светлая, двухсторонняя, два...
Победа
$ 225 000
($1 500/м²)
Предлагается к продаже уникальная квартира в комфортном ЖК " Победа", расположенном на улице Зоопарковая . Самая низкая цена за метр...
$ 170 000
($1 350/м²)
Уникальное предложение на рынке! Статусная 4х комнатная Сталинка в Центре Одессы! Еврейская / Европейская 3/4 Кирпичный малоквартирный дом с ж/б...
$ 60 000
($706/м²)
В продажа 4 квартира с капитальным ремонтом по проспекту Добровольского, пересечение улицы Заболотного. Общая площадь – 85 м2. Отличная планировка:...
$ 63 000
($793/м²)
Это именно тот вариант, который вы ждали. Вот почему это предложение — номер один на рынке: Надежный кирпичный дом: Тепло...
($607/м²)
Предлагается к продаже 5-комнатная квартира на ул. Ак. Глушко. Квартира общей площадью 99 м, расположена на 4/9 этажного дома, все...
$ 105 000
($750/м²)
Прекрасная квартира в самом сердце Таирова - идеальное место для вашего комфортного проживания! Расположенная на улице Тополевой, этот кирпичный спецпроект...
$ 75 000
($883/м²)
Эта просторная четырехкомнатная квартира расположена в Киевском районе на улице Архитекторская, которая известна своей атмосферой уюта. Общая площадь квартиры составляет...
$ 150 000
($1 021/м²)
Четырехкомнатная квартира на ул.Пироговская в районе Французского бульвара, общей площадью 147м2. Функциональная планировка: 4 раздельные спальни, просторная кухня с возможностью...
ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК
$ 91 000
($867/м²)
Предлагается к продаже четырёхкомнатная видовая квартира общей площадью 105 м кв. в "ЖК Звёздный Городок" на улице Армейская.Высота потолков-3.1 м.Состояние...
$ 98 000
($508/м²)
Эксклюзивная продажа. Большая просторная квартира в историческом центре Одессы. Правильная планировка, семь отдельных комнат, просторный коридор, есть черный ход. Средний...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom