ШЕСТНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 75 500
($1 936/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся уютная квартира в центре города. Дом новый, квартира с современным ремонтом - много естественного света и открывается прекрасный вид...
KANDINSKIY
$ 125 000
($2 610/м²)
В продаже однокомнатная квартира с видом на море, в ЖК элит класса « Kandinsky Odessa Residence», на Французском бульваре. Правильной...
СИТИ-ПАРК
$ 33 200
($850/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем стильной и современной квартиры студии свободной планировки в живописном районе Одессы - Малиновском...
" НА СТАРИЦКОГО"
$ 62 000
($816/м²)
Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Тогда эта квартира в жилом комплексе "ЖК на Старицкого" - идеальный выбор...
$ 53 900
($821/м²)
$ 33 900
($851/м²)
$ 34 500
$ 36 000
($343/м²)
Просторная квартира 105м2 в новом малоквартирном в Центре города Одессы! Мечтаете жить в частном доме, но при этом не хотите...
МАДАГАСКАР
$ 92 000
($1 484/м²)
2 комнатная квартира в ЖК Острова— идеальное сочетание современного комфорта и удобного расположения. Расположена на среднем этаже газифицированого дома, что...
МОРСКАЯ СИМФОНИЯ
($1 466/м²)
1-комн. квартира с прямым видом на МОРЕ в ЖК «Морская Симфония»/ Аркадия. Квартира расположена в элитном жилом районе г.Одесса ...
REAL PARK
$ 108 000
($1 200/м²)
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести трехкомнатную квартиру в престижном районе Одессы – Хаджибейском (Малиновском), ЖК REAL PARK. Три раздельные комнаты...
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 71 930
($1 725/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в "66 Жемчужине" на Краснова. "66 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в масштабную...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom