АТМОСФЕРА
$ 169 900
($2 655/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Эта квартира расположена в Аркадии, в одном из самых популярных и актуальных жилых комплексов – «Атмосфера». На крыше – огромные...
$ 93 000
($2 046/м²)
В продаже квартира с ремонтом в ЖК Атмосфера. Курортный переулок / Аркадия. В квартире делается ремонт. Проплачены все работы и...
$ 155 000
($2 422/м²)
Двухкомнатная квартира на комфортном невысоком этаже в современном жилом комплексе Атмосфера в Аркадии, пер. Курортный. В 5 мин ходьбы к...
$ 60 000
($1 579/м²)
ЖК Атмосфера новый комплекс в Аркадии! В продаже однокомнатная квартира с лоджией и видом на красивейший двор с фонтаном. Общая...
$ 85 000
($2 464/м²)
ЖК Атмосфера. Секция сдана. Однокомнатная уютная, стильная, квартира с дорогим ремонтом в светлых тонах. Межкомнатные двери скрытого монтажа. В комнате...
Продам двухкомнатную квартиру в новом, современном жилом комплексе Атмосфера в Аркадии, пер. Курортный. Дом сдан. Общая пл 64 кв.м, по...
($2 429/м²)
Компактная однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК Атмосфера. Дорогой качественный ремонт в светлых тонах. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой...
Продам двухкомнатную квартиру в новом, современном жилом комплексе Атмосфера в Аркадии, пер. Курортный. Дом сдан. Обращаю ваше внимание на то...
$ 53 000
($1 559/м²)
В продаже однокомнатная квартира по ликвидной цене в ЖК Атомсера - Аркадия. Курортный пер. Дом сдан. Окна квартиры выходят в...
$ 70 000
($1 524/м²)
Новый красивый современный жилой комплекс «Атмосфера» в Аркадии. Сданная секция. Восточная сторона. Квартира имеет функциональную планировку: кухня 14 м² + спальня 15...
$ 61 000
($1 525/м²)
В продаже однокомнатная квартира в Аркадии в ЖК "Атмосфера". Планировка данной квартиры очень удачная: отдельная спальня и кухня студия. Состояние...
$ 98 000
($1 532/м²)
Квартира 2х ком.в Аркадия в жк АТМОСФЕРА с зоной отдыха на крыше . Это самый востребованный комплекс как для...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2