$ 10 000
($556/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается светлая комната в коммунальной квартире с отличным расположением, в Лузановке, в пешей доступности от моря! Комната с косметическим ремонтом...
$ 5 800
($359/м²)
Просторная комната в Лузановке с красивым видом на лиман! Выгодное предложение для жизни или сдачу в аренду. Комната в хорошем...
$ 25 000
($955/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в Лузановке общей площадью 26.2м2. ПОД ГОСПРОГРАММЫ!!! В квартире выполнен ремонт, в стоимость входит мебель и...
$ 16 000
($910/м²)
Ищете бюджетное жилье, куда можно заехать и жить без лишних вложений? Это предложение для вас! Продается комната в коммуне, расположенная...
$ 6 500
($399/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире на среднем этаже по улице Сортировочная, в Лузановке. Чистое , жилое состояние, металлопластиковое...
$ 35 000
($761/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в Лузановке общей площадью 46м2. комнаты смежные 16+15м2, кухня 7м2. В квартире выполнен ремонт, в стоимость...
$ 7 000
($539/м²)
Ищете идеальное жилье для себя или как инвестицию? У нас есть что вам предложить! Продается уютная квартира в курортном районе...
$ 8 500
($500/м²)
Продам комнату в курортном районе в Лузановке в теплом кирпичном доме! Комната в отличном состоянии, установлены металлопластиковые окна. Свое оборудованное...
($572/м²)
Предлагается к продаже комната в коммуне в курортной зоне Лузановка. 5 минут прогулочным шагом по парку и Вы попадёте...
($579/м²)
Предлагается к продаже коммунальная квартира площадью 11.7 м2, блочного типа. Расположена в Лузановке. В квартире установлены металлопластиковые окна, новый бойлер...
($483/м²)
Комната общей площади - 18 м2, в коммуне. Расположена в Лузановке. Комната просторная и светлая. Стены подготовлены под обои, на...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2