$ 28 000
($1 008/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
На продажу поступила однокомнатная квартира на 1 этаже четырехэтажного дома на улице Рыбачья. Возможна продажа по программам. Общая площадь квартиры...
$ 77 000
($892/м²)
Квартира для большой семьи в востребованной локации на Таирова! В продаже 4 комнатная квартира в хорошем жилом состоянии по ул...
$ 57 000
($1 017/м²)
В продаже 3-х комнатную квартиру площадью 56,1 квадратных метров. Харьковский проект. 2 этаж 9-этажного дома, комфортная двухсторонняя планировка и удобная...
$ 62 000
($969/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Проект «московский». Общая площадь – 64 м², Хорошее...
$ 74 000
($1 105/м²)
3-комнатная квартира с ремонтом и видом на море — заезжай и живи! ✔ Современный ремонт ✔ Металлопластиковые окна ✔ Новая...
$ 12 800
($753/м²)
Комната в коммуне - 17 кв.м. в коммунальной квартире в чешском проекте на А.Королева. Комната в чистом, хорошем состоянии, расположена...
ПРОСТРАНСТВО НА ТУЛЬСКОЙ
$ 39 000
($947/м²)
Пространство На Тульской. Маршала Жукова / Левитана. Продам 1 комн. 9 этаж, Южная сторона. Площадь - 41,2 м Частичный ремонт...
ОДЕССКИЕ ТРАДИЦИИ НА ГЛУШКО
$ 46 000
($1 278/м²)
В продаже стильная квартира с ремонтом в ЖК «Одесские традиции» (ул. Глушко) Выполнен современный ремонт в светлых тонах — квартира...
$ 75 000
($767/м²)
Один из самых удобных районов для жизни-Таирово, ул. Ак.Вильямса / Привал. Предлагаем вашему вниманию уютную и комфортную 3-комнатную квартиру площадью...
$ 24 000
($632/м²)
Представляем вам уникальную возможность стать счастливым обладателем уютной и стильной 1-комнатной квартиры в самом престижном районе Одессы - Киевском, на...
$ 85 000
($834/м²)
В продаже дом, со своей придомовой территорией. По документам квартира на земле, городская канализация. На первом этаже 2 санузла, кухня...
$ 58 000
($866/м²)
Продается двухкомнатная квартира в закрытом, охраняемом коттеджном городке с террасой и видом на море, по ул. Даче Ковалевского! Квартира с...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom