$ 19 000
($559/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на ул.Промышленной, 34м всего за 20 тыс.у.е. Правильная планировка, в кухне, коридоре, санузле "тёплые...
($458/м²)
Продается двухкомнатная квартира в Малиновском районе на Ленпоселке. Квартира в жилом состоянии. Есть летний домик, сарай (под гараж), полисадник. В...
$ 18 000
($282/м²)
В продаже квартира на земле в пешей доступности от центра Одессы! Очень интересное предложение. Из главных преимуществ: - возможность постройки...
$ 20 000
($393/м²)
Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира . Общая площадь составляет 51 м2. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. Кухня...
$ 15 000
($278/м²)
В продаже двухкомнатная квартира на третьем этаже на ул. Вокзальная. Общая площадь - 54 м2, две отдельные комнаты 21,7 м2...
$ 18 500
($529/м²)
В продаже двухкомнатная небольшая квартира, общая площадь - 35 кв.м, кухня - 6,6 кв.м. Есть газ, бойлер. Требуется капитальный ремонт...
($403/м²)
В продаже 2х-комнатная квартира на земле ул. Раскидайловская/Балковская . Во дворе каменный гараж 22 кв.м. с правом собственности. Дворик на...
$ 19 200
($404/м²)
Просторная и функциональная квартира с подвалом площадью 47,6 м² на 1-м этаже 2-этажного дома. Идеальный вариант для семьи, пожилых людей...
($530/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира 41 кв.м., на Молдаванке. Квартира светлая, все помещения с окнами, комнаты раздельные. Имеется газ, отопление...
($313/м²)
2 комнатная выделенная коммуна . По документам 2 отдельные квартиры на втором этаже действительно крепкого 2-х этажного малоквартирного дома. В...
($348/м²)
Предлагаем в продажу квартиру на Молдаванке! Квартира после пожара, расположена на первом этаже, свой небольшой палисадник. Две комнаты раздельные...
В продаже 2-х комнатная квартира в Хаджибейском районе/Застава 1! Общая площадь квартиры составляет 54 м. кв. Квартира под ремонт, выполнена...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2