$ 6 000
($613/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Самая низкая цена на комнату в коммунальной квартире по улице Инглези. Комната и сама коммуна в чистом жилом состоянии, окно...
$ 8 800
($518/м²)
Просторная комната по улице Новикова. Расположена на востребованном невысоком этаже. Теплый кирпичный дом. Хорошая локация - до Привоза ехать троллейбусом...
$ 8 000
($602/м²)
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
$ 11 500
($658/м²)
В продаже комната 17,6 кв.м., на Черемушках, по договору купли продажи. Окно выходит на южную сторону, за окном сушка для...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
($708/м²)
Предлагаем вашему вниманию комнату на Дальницкой в коммунальной квартире. Помещение имеет жилое состояние, разделенное на прихожую и спальню. Остается мебель...
$ 8 200
($595/м²)
Представляем вам предложение на рынке недвижимости - комната на Черемушках по улице Филатова! Это идеальный вариант для тех, кто ценит...
$ 19 800
($792/м²)
1 комнатная коммуна на Прохоровской. Район Прохоровского сквера. Рядом всё есть: магазины, супермаркеты, школы и детские сады. Квартира в коммуне...
$ 12 000
($858/м²)
Продается комната в коммунальной квартире на улице Академика Филатова. Общие условия коммуны и сама комната в хорошем жилом состоянии. Хорошее...
($410/м²)
Предлагаем вашему вниманию просторную комнату 20 м2 в самом сердце Одессы, на улице Рождественская, в престижном районе Слободка. Комната ...
$ 11 000
($648/м²)
Продается просторная комната в общежитии на среднем этаже по ул. Багрицкого. В комнате выполнен ремонт, новая электропроводка(медная), выведенный отдельно щиток...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom