$ 22 950
($724/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Реконструкция строения. Все коммуникации новые. Отопление крышная газовая котельная. Газа в квартире нет, электроплита. Квартира с высокими потолками разделена на...
$ 22 850
($728/м²)
Реконструкция здания, все коммуникации новые. Смарт квартира с выполненым ремонтом. Высота потолков 3,20м. Стены декоративная штукатурка и покраска, пол в...
$ 96 000
($1 014/м²)
Продается большая трехкомнатная квартира общей площадью 94,7м.кв. Все комнаты раздельные, раскрытая утепленная лоджия, просторная кухня. Расположена квартира на 7 этаже...
$ 10 000
($646/м²)
Продам комнату в коммуне. Коммуна чистая после ремонта. Комната в хорошем состоянии. ОСМД. Рядом школа, парк, финансовый колледж. Удобная транспортная...
$ 9 500
($704/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире по ул. Космонавтов. Средний этаж, комната 13.5 кв.м, дворовая. Хорошее состояние, дверь бронированная, металлопластиковое окно...
$ 25 000
($863/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры в районе Молдованки! Уютная квартира на 2-м этаже тихого одесского дворика. Светлая комната, просторная кухня, санузел с...
$ 7 000
($565/м²)
Уютная комната в коммунальной квартире по супер цене! Комната после косметического ремонта, установлено металлопластиковое окно. Окна выходят во двор. Свое...
$ 37 000
($841/м²)
Просторная двухкомнатная квартира в крепком доме с ремонтом на Молдаванке! Предлагается к продаже квартира в перспективном районе в Сталинке. Квартира...
$ 75 000
Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме в востребованном районе города. Ген. Петрова / Черемушки. В этом доме очень редко...
($904/м²)
Идеальная квартира для большой семьи! Уютная 4-комнатная квартира в крепком доме. Тихий, уютный двор. В квартире 2 большие комнаты и...
$ 42 000
($640/м²)
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру на Болгарской. Состояние жилое. Есть вместительная кладовка. Мебель и техника остаются. Три комнаты со смежно-раздельной...
($607/м²)
Комната с ремонтом по улице Столбовая, в районе Застава 1. Этот жилой район известен удобной транспортной развязкой и инфраструктурой. Комната...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom