ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 23 000
($852/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
«Пространство на Радостной» - Новый квартал на Черемушках, на пересечении улиц Ген.Петрова и Радостная. Аналогов на Черемушках нет! Малоэтажный Жилой...
АВРОРА
$ 31 500
($833/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в новом ЖК Аврора. В непосредственной близости находятся множество детских садиков и школ, парк Горького...
АЛЬТАИР 3
$ 37 000
($853/м²)
Продам 1-комнатную квартиру в новом жк "Альтаир-3", расположенном на ул. Жаботинского (ориентир - 4-я станция Люстдорфской дороги, район Таирова). Дом...
GREEN WOOD
$ 84 460
($1 894/м²)
Продам 1-к квартиру на Французском бульваре. Приморский район. ЖК ГРИНВУД. Ботанический сад. Первая линия от моря. 11 этаж, общая площадь...
ОСКАР
$ 68 600
($1 300/м²)
ЖК Оскар, проспект Гагарина / Французский. Новый современный жилой комплекс от строительной компании Будова ЖК Оскар. Расположен в престижном районе...
МОРСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ
$ 32 900
($917/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная студийная квартира в доме люкс-класса «Морская резиденция» в районе улиц Академической, Французского бульвара и Курортного переулка...
МОРСКАЯ СИМФОНИЯ
$ 115 700
($1 621/м²)
В продаже однокомнатна квартира с панорамным видом на море в ЖК "Морская Симфони". Жилой комплекс «Морская симфония» - это апартаменты...
$ 157 000
($1 915/м²)
АКВАРЕЛЬ 7
$ 41 000
($968/м²)
В продаже уникальная 1 комнатная квартира на мансардном этаже, в которой по желанию можно сделать 2х уровневую квартиру. Новый ЖК...
$ 40 000
($1 000/м²)
Продам 1-но комнатную в теплом, кирпичном доме на ул. Костанди! Комната- 19,5м2, кухня -10,3м2 Состояние от строителей! Закрытая территория! Можно...
KEKS (КЕКС)
$ 18 000
($637/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Кекс. Востребованная планировка кухня с лоджией и спальней. Квартира полностью с ремонтом, остается только занести мебель!...
$ 22 000
($965/м²)
Продам однокомнатную квартиру в ЖК «КЕКС» Дом сдан. Евроремонт. Индивидуальное газовое отопление. Стены из красного кирпича, своя электроподстанция. Лифты европейского...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom