ЗОЛОТАЯ ЭРА
$ 62 500
($851/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается двухкомнатная квартира в сданном доме ЖК "Золотая Эра". Квартира общей площадью 73,5 м2 расположена на среднем этаже. Квартира будет...
Острова Мальдивы
$ 38 000
($832/м²)
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в современном, новом комплексе ЖК " Острова"! Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Квартира находится на2 -ом безопасном...
ОСТРОВА
$ 30 000
($858/м²)
Продается квартира в новом жилом комплексе "Острова Гавайи" на улице Марсельской. Этот жилой комплекс - идеальное место для тех, кто...
ОДЕССКАЯ ЧАЙКА (САХАРОВА)
$ 36 000
($861/м²)
Прекрасный выбор для жизни или инвестиций – квартира в жилом комплексе Одесская Чайка по улице Сахарова. Этот современный дом с...
$ 52 000
($812/м²)
Предлагается квартира в новом ЖК Золотая Эра, от надёжной строительной компании с безупречной репутацией. Своя закрытая, благоустроенная территория с детскими...
$ 23 000
($767/м²)
Предлагается к продаже компактная и светлая однокомнатная квартира общей площадью 30 м² Расположенная на 1 этаже 5-этажного газифицированного дома в...
SMART CITY
$ 22 500
($928/м²)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК Smart City. Расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. В квартире установлены...
Golden city (Голден сити)
$ 26 000
($913/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем стильной и уютной квартиры-студии в живописном районе Крыжановка, Одесской области. Этот жилой комплекс, расположенный...
$ 43 300
($1 000/м²)
Квартира в новом строящемся малоэтажном доме. В квартире установлены радиаторы, есть стяжка, все коммуникации заведены в квартиру. В доме будет...
$ 73 900
Современный жилой комплекс , который возводится в стремительно развивающемся Пересыпском районе Одессы с развитой инфраструктурой. Именно сюда направлен вектор...
$ 40 900
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom