Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 200 000
($800/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Большой участок в районе 16 ст. Б. Фонтана c незаконченным строением жилого дома. По проекту: дом с площадью . 250...
$ 29 000
($580/м²)
Предлагается к продаже дача на улице Ветровая, СК»Маяк-3». Закрытая территория, охрана, заезд по пропускам. На участке 4 сотки расположен дачный...
$ 71 000
($1 000/м²)
Этаж/Этажность:
Продается уникальная квартира в престижном районе Киевского в Одессе! Этот жилой комплекс расположен всего в нескольких шагах от моря, что...
АВИНЬОН
$ 115 000
($1 914/м²)
2 комнатная квартира на берегу моря, ЖК "Авиньон". В данном жилом комплексе на сегодняшний день предложений 2 комнатных квартир с...
ПОСЕЙДОН
$ 55 000
($1 375/м²)
Продается однокомнатная квартира в ЖК" Посейдон "/16 ст. Большого Фонтана. Застройщик "Гефест" Общая площадь - 39,08 кв .м., жилая ...
$ 67 000
($1 310/м²)
Приглашаем вас в мир комфорта и уюта в новом ЖК "Посейдон" на 16 Фонтана, возле именитого пляжа Золотой берег в...
$ 35 000
($1 167/м²)
Однокомнатная квартира в живописном ЖК Авиньон на Даче Ковалевского. Этот жилой комплекс отличается своим превосходным расположением всего в 7...
$ 51 000
($1 041/м²)
ЖК Авиньон. Клубный дом у моря ! АГВ. Малоэтажный, газифицированный дом. Лифт. В продаже квартира - 49 м2. 6 этаж...
$ 44 000
($937/м²)
Квартира в доме Бизнес класса - ЖК Авиньон, расположенном в шикарном районе "Дача Ковалевского". Общая площадь 47 квадратных метров, состояние...
$ 37 000
($730/м²)
Продаётся отличная дача-курень на первой линии от моря в живописном районе в кооперативе 137 ПРИЧАЛ. Это идеальное место для тех...
$ 58 750
($1 250/м²)
В продаже квартира с видом на море в клубном доме ЖК Авиньон. Дачав Ковалевского. Просторная квартира 47 кв.м. с панорамніми...
$ 380 000
($2 375/м²)
Вашему вниманию предлагается современный, просторный и уютный дом, построенный с любовью и вниманием к каждой детали. Преимущества: - простор и...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom