Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
"ПЕРВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ"
$ 108 250
($1 940/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Дом расположен в сердце Одессы, в аристократическом районе Отрада, в начале Французского бульвара. Дом привлекает внимание изысканной архитектурной отделкой, а...
ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 225 000
($1 705/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в свременном жилом комплексе Восьмая Жемужина на Французском бульваре. Квартира с панорамным видом на море...
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 145 000
($1 418/м²)
Отличное предложение! Прямой вид моря со всех окон! Дизайнерская квартира распланирована на 2 спальни и огромную кухню-студию 39 м.кв, 2...
$ 171 600
($3 000/м²)
В продаже помещение в ЖК Кандинский на первом этаже . Дом сдан. Общая площадь 57.2кв.м. Свободная планировка, большие панорамные окна...
ДОМА КАРКАШАДЗЕ
$ 240 000
($2 437/м²)
ЖК "Дома Каркашадзе" по ул.Довженко/Французский бульвар. Статусный дом из красного кирпича в одном из лучших районов города Одессы. В продаже...
GREEN WOOD
$ 135 770
($1 840/м²)
Продам 2-к квартиру на Французском бульваре. Приморский район. ЖК ГРИНВУД. Ботанический сад. Первая линия от моря. 8 этаж, общая площадь...
$ 140 000
($1 000/м²)
Бельгийка в районе Французского бульвара. К морю 10-минут ходьбы. Функциональная планировка: 4 раздельные спальни, гостиная и кухня, большой санузел...
$ 99 530
($1 941/м²)
ЯСНАЯ ПОЛЯНА
$ 550 000
($3 129/м²)
Вашему вниманию Эксклюзивная 3 комнатная квартира 175.8 м2 с ремонтом, террасой и видом на море. ЖК "Ясная Поляна-1", ул. Отрадная...
$ 400 000
($2 617/м²)
Редкое предложение в кирпичных домах в пер. Дунаева. Авторский ремонт с применением исключительно качественных, дорогих материалов. Дизайнерское сопровождение ощущается в...
$ 111 340
($1 900/м²)
$ 128 270
($1 843/м²)
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom