Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
АКВАРЕЛЬ-2
$ 29 990
($1 150/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся уютная квартира в обжитом комплексе Акварель-2, расположенном в спальном районе Таирово. Этот объект недвижимости стал идеальным сочетанием комфорта, стиля...
ОДЕССКИЕ ТРАДИЦИИ НА ГЛУШКО
$ 48 910
($1 350/м²)
1к квартира в новом доме, в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко! Раздельная планировка с кухней 9,33 кв.м, спальня...
$ 9 000
(Цена аренды)
Этажность:
Площадь участка:
Роскошный дом в аренду на Фонтане с шикарным видом на море. Первая линия от моря создает особенную атмосферу уюта. В...
АЛЬТАИР-2
$ 56 500
($1 375/м²)
В этом доме мало квартир в продаже! Успейте купить. В продаже 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных комплексов на...
ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 140 000
($1 498/м²)
В продаже трехкомнатная квартира в самом востребованном новом перспективном районе. Жемчужный квартал/Архитекторская. Квартира большой площади, просторная и распланирована в 2...
$ 95 000
($941/м²)
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на Таирово. Тополевая / ОблГАИ. Отличная планировка. Кухня, большая гостиная...
ЛОТОС ХОЛЛ
($1 244/м²)
Продается уникальная квартира в жилом комплексе ЖК ЛОТОС ХОЛЛ, расположенном в престижном районе Фонтан в Одессе. Этот жилой комплекс сочетает...
$ 42 630
($1 101/м²)
1к квартира в новом доме, в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко! Раздельная планировка с кухней 13,38 кв.м, спальня...
ОМЕГА
$ 81 000
($1 800/м²)
1 комнатная квартира в новом, сданном ЖК "ОМЕГА" от ведущей строительной компании «Будова». Квартира с хорошей планировкой: отдельная уютная спальня...
$ 51 500
($1 411/м²)
MANHATTAN
$ 42 000
($1 077/м²)
В продаже квартира с панорамными окнами и видом на море – настоящий "Манхэттен" в Одессе. Жилой комплекс расположен на площади...
РАДУЖНЫЙ
$ 75 000
($1 154/м²)
В продаже двухкомнатная квартира общей площадью- 65 метров. ЖК Радужный. В квартире выполнен качественный современный ремонт, укомплектована мебелью и бытовой...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom