Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 42 000
($550/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже просторная квартира в пешей доступности от центра. Расположена на ул. Южная. Хорошее жилое состоянии, но ремонт не помещает...
$ 100 000
($1 667/м²)
Площадь полезная:
Новая постройка - столовая, кафе, бар. Бойкое место - напротив центрального Автовокзала. Выполнен дорогой и качественный ремонт этого года. Продается...
($685/м²)
Продам светлую просторную 2-х двухуровневую квартиру в новом доме на ул.Запорожской/ул.Б.Хмельницкого 6эт/ 7этж. 1-й этаж: гостиная, кухня, спальня, С/У раздельный...
$ 14 000
($849/м²)
Продажа помещения свободного назначения в Малиновском районе, ул. Бугаевская. Нежилой фонд. Своя входная группа. Общая площадь 16,5 кв.м. Помещение с...
$ 444 390
($2 801/м²)
Новый жилой комплекс элит класса на Молдаванке. Фасадная сторона с ул. Прохоровская. Хорошое проходное место. Сдается в состоянии от строителей...
$ 720
(Цена аренды)
Аренда офисного помещения 120 м.кв., в двух уровнях. В новом, современном Б.Ц после ремонта. Система кондиционирования и вентиляции в каждом...
$ 98 000
($939/м²)
Продается просторная двухэтажная квартира на земле с уютным двориком! Адрес: улица Колонтаевская, район автовокзала. Описание: Первый этаж: Просторная гостиная. Современная...
$ 4 199
Аренда офисных помещений. Малиновский район, ул. Мясоедовская. З-х этажное здание. Аренда на 3-м этаже-233 кв .м кабинетная система Подвал- 365.3...
$ 25 000
($1 471/м²)
Самое крутое паркоместо 17 метров, в подземном паркинге на ул.Разумовская, в ЖК "Усадьба Разумовского" в близи Центра города. В продаже...
($569/м²)
Редкое предложение на Молдованке. Предлагаем к продаже 2 квартиру на ул. Б.Хмельницкого. Раздельные комнаты. Состояние жилое. Индивидуальное отопление позволит сэкономить...
$ 44 000
($699/м²)
Эргономичная планировка, квадратные комнаты, высокие потолки. Закрытая территория. Грузовые и пассажирские лифты. Идеальный вариант для бизнеса – булочной, аптеки, салона...
$ 60 000
($632/м²)
Продается большая просторная квартира со своим двором, выложенным плиткой, где можно оборудовать зону барбекю и хорошо проводить свободное время. Три...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой