Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
УСАДЬБА РАЗУМОВСКОГО
$ 85 000
($1 284/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Усадьба Разумовского». ВАУЧЕР/Є-ВІДНОВЛЕННЯ- подходит Квартира с функциональной планировкой: две изолированные просторные спальни 17,6...
Акварель 3
$ 51 000
($1 020/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в Центре в новом ЖК Акварель-3 , ул. Пишоновская. Дом сдан. Квартира общей площадью 50 кв.м...
"УДОБНЫЙ"
$ 46 400
($928/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 500
($912/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 000
($920/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
Ozone Residence
$ 456 000
($3 051/м²)
ЦЕНТР ОДЕССЫ Французский бульвар ЖК "ОЗОН" Желаете жить в престижном районе Одессы, на берегу Черного моря, в жилом комплексе высшего...
АПЕЛЬСИН
$ 58 500
($1 482/м²)
Подходит под гос.программы е-видновлення ,ваучер. В продаже 1 комнатная квартира в ЖК Апельсин/Приморский район города Одессы!!! По планировке: просторная отдельная...
$ 12 000
($632/м²)
В продаже комната 19 кв.м в историческом центре Одессы, рядом с Александровским проспектом. Комната светлая с двумя большими окнами. Окна...
$ 99 000
($762/м²)
Продается уютная и просторная 5-ти комнатная квартира с качественным ремонтом в Приморском районе на улице Мастерской. Квартира расположена на среднем...
$ 38 000
($950/м²)
Лучшая цена! Аналогов нет! Отличная 1 комнатная квартира с евроремонтом в ЦЕНТРЕ Одессы! Спешите приобрести однокомнатную квартиру правильной планировки самом...
$ 89 900
($886/м²)
Лучшее Предложение по цене и Качеству!!!!!!!!! Подходит по продаже по Программам!!! Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом в новом кирпичном доме...
$ 49 690
($975/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom