ФОНТАНКА СИТИ
$ 57 000
($839/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3 комнатная квартира с качественным ремонтом в новом доме у моря. Дом расположен в развитом селе Фонтанка. Фонтанка сегодня ...
САДЫ РИВЬЕРЫ
$ 110 000
($1 411/м²)
В продаже светлая и красивая двухкомнатная квартира в ЖК «Сады Ривьеры». Закрыта и ухоженная территория. В квартире выполнен отличный ремонт...
АВТОРСКИЙ РАЙОН
$ 39 000
($893/м²)
1 комнатная квартира c частичным ремонтом в ЖК "Авторский Район". Квартира в новом сданном жилом комплексе у моря. В квартире...
BRUSSELS
$ 38 000
($1 028/м²)
В новом современном ЖК "Brussels" на улице генерала Бочарова, представлена однокомнатная квартира, которая не имеет аналогов по состоянию и качеству...
$ 45 000
($819/м²)
Мы предлагаем Вам здесь приобрести свою квартиру мечты - 54 м2 общей площади на среднем этаже, плюс с собственной кладовкой...
$ 28 000
($655/м²)
Продается квартира в новом жилом комплексе у моря. Квартира от строителей, что позволит сделать ремонт по Вашему дизайнерскому проекту. Квартира...
$ 32 000
($897/м²)
В продаже интересное предложение по расположению и цене! Однокомнатная квартира в сданном ЖК «Сады Ривьеры» общей площадью 35,7 м2. Дом...
ПАРК ФОНТАНОВ
$ 65 000
($1 383/м²)
Предлагается к продаже квартира с ремонтом в ЖК " Парк Фонтанов". Планировка – топ! Большая кухня – гостиная и две...
$ 30 000
($667/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК Сады Ривьеры. Квартира с видом на частный сектор и частично на море. Очень...
СТУПЕНИ
$ 47 000
($1 084/м²)
Предлагается квартира в ЖК Ступени в Фонтанке на комфортном 4 этаже, с ремонтом и мебелью. В квартире есть газ. Установлен...
$ 68 900
($686/м²)
ЄВідновлення\ ваучер!!! Простора 4-кімнатна квартира у с. Фонтанка Ідеальний варіант для великої родини або вигідної інвестиції біля моря! ? 2-стороннє...
АВТОРСКИЙ-2
$ 71 000
($1 393/м²)
В продаже квартира в очень красивом доме ЖК Авторский. Жилой комплекс расположен в пригородной курортной зоне в с. Фонтанка вблизим...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2