$ 27 700
($70/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже дом в ближнем пригороде Одессы в селе Александровка. Общая площадь - 400 м2. Дом на два входа...
$ 135 000
($965/м²)
Представьте себе уютное жилище, в котором каждый элемент пропитан атмосферой тепла и комфорта. Комплекс из семи великолепных домов в стиле...
$ 100 000
($1 352/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом в селе Крыжановка. Общая площадь - 74 м2. В доме: три раздельные комнаты, просторная кухня...
$ 125 000
($1 250/м²)
Предлагаем вашему вниманию таунхаус в Лесках ( Лиманский район). Это отличное предложение на рынке недвижимости, уникальная архитектура, закрытая территория ,паркинг...
$ 195 000
($1 000/м²)
Продажа 2-х этажного готового для проживания семьи дом в Фонтанке Приглашаем вас посмотреть этот стильный 2-х этажный дом 195м2,расположенный на...
$ 36 000
($277/м²)
Продается двухэтажный новый дом. Дом в стадии строительства - частично выполнены внутренние работы, установлены пластиковые окна, проведена электрика по дому...
$ 120 000
($2 400/м²)
Фасадный участок на Южную дорогу, ветхое строение с коммуникациями. Возможно под бизнес. По фасу проходят необходимые коммуникации. В пешей доступности...
$ 55 000
($688/м²)
Новый капитальный дом из кирпича в с. Александровка 1998 года постройки. В доме общей площадью 80 м2 на первом этаже...
$ 155 000
($862/м²)
Предлагается к продаже новый современный дом в рекреационном комплексе Тартус. Тартус это идеальное место для проживания, в котором гармонично сочетаются...
$ 32 000
($200/м²)
Продам двухэтажный дом со всеми удобствами. 11,4 соток земли, кадастр. Дом два этажа. Очень качественной постройки. Силикатный кирпич и ракушняк...
$ 10 000
($125/м²)
Незаконченная коробка дома в с. Первомайское Лиманского района. Дом выстроен из качественного ракушечника, планировалось три комнаты, кухня и санузел. К...
$ 60 000
($619/м²)
Крепкий дом, 4 спальни, гостиная, кухня. Все в жилом состоянии. Свет и водопровод заведены в дом, газ по фасаду. На...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom