$ 18 000
($450/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Представляем вам зимний дом в живописном поселке Светлом. Это настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном уединенном уголке вдали...
$ 16 500
($550/м²)
Крепкий дом-дача зимнего типа в селе Светлое. Общая площадь - 30 м2. Дом из ракушняка, облицован кирпичом. Две комнаты, кухня...
$ 200 000
($569/м²)
Дом в селе Фонтанка, общей площади - 352 м2. В доме: четыре раздельные комнаты, кухня-столовая - 25 м2, два санузла...
$ 23 000
($606/м²)
Предлагается капитальный дом в селе Александровка новой постройки. Общая площадь - 38 м2. В доме: одна просторная комната, кухня-столовая и...
$ 20 000
($445/м²)
Предлагается к продаже 2 дома на участке в селе Светлое на Старых дачах. На участке есть большой крепкий гараж. В...
$ 21 000
($263/м²)
Прекрасный дом-дача зимнего типа в живописном месте Светлое (Старые дачи), Коминтерновского района Одесской области ждет своего нового хозяина! Этот капитальный...
$ 250 000
($893/м²)
Предлагается к продаже большой дом - 280 кв.м у самого моря.В доме три этажа, на каждом этаже спальни и санузел...
$ 190 000
($905/м²)
Предлагается к продаже готовый гостиничный бизнес, у моря. Комплекс расположен на улице Приморской в селе Крыжановка. Первая линия от моря...
$ 290 000
($290/м²)
Предлагается к продаже добротный дом недалеко от моря. Дом построен из крымского ракушечника , построен добротно и качественно . В...
$ 380 000
($1 854/м²)
Дом с авторским дизайном на закрытой охраняемой территории жилого комплекса Зелёный мыс. Зелёный Мыс - охраняемый комплекс на границе посёлка...
Предлагается к продаже участок с шикарным видом на море . Участок ровный , правильной формы , с ветхим домиком ...
$ 80 000
($243/м²)
Продается приватизированный земельный участок 10 сотоk с коробкой дома, размером 11Х11. Общая площадь 330 квадратов без учета мансардного этажа. В...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom