Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 25 000
($1 000/сот)
Площадь земли:
Продам земельный участок площадью 25 соток. Целевое назначение - ведение личного сельского хозяйства. Участок ровный. Есть возможность приобрести соседний участок...
$ 15 000
($1 245/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Предлагается к продаже ровный участок в Холодной балке. Удобное и выгодное место для постройки собственного загородного дома. Подъезд к участку...
$ 100 000
($336/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам просторный дом в Холодной Балке. В доме 2 этажа, 5 комнат, 2 санузла, большая кухня. На втором этаже просторная...
$ 137 000
($1 257/м²)
Дом с одним этажом на продажу площадью 109 квадратных метров на участке 10 соток! Характеристики: Площадь дома 105 квадратных метров...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom