$ 42 110
($1 051/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся квартира в жилом комплексе комфорт-класса - ЖК Nova City! Расположена на 8 этаже. Состоит из отдельной спальни с гардеробной...
$ 87 590
($1 900/м²)
Преимущества: • Расположение (ул. Бачинского 92, рядом есть магазины, кафе, рестораны, удобная транспортная развязка) • Индивидуальное электро отопление • Закрытая...
$ 85 000
($1 950/м²)
Предлагается к продаже современная и просторная однокомнатная квартира в самом центре города на ул. Клары Лабик. Идеальный вариант как для...
$ 49 000
($1 203/м²)
Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже из 4. Прекрасное расположение. Сдача дома июнь-июль 2026 года. После сдачи в квартире будут...
$ 18 000
($1 000/м²)
Срочная продажа! Смарт-квартира в премиальной локации. Ищете идеальный вариант для инвестиций или комфортного проживания? Это предложение именно для вас! Основные...
$ 103 000
($2 254/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, некоторой мебелью и техникой в ЖК "Квадрат". Новостройка находится в ближайшем пригороде Ужгорода (Минай)...
$ 105 000
($2 334/м²)
Элитная квартира в ЖК Park Land - готовый бизнес или идеальный дом. Предлагается стильная квартира в ЖК Park Land ...
$ 52 500
($884/м²)
Площадь: 49 м². Этаж: 4/9. Планировка: свободная. Оформление: переуступка. Срок сдачи: май-июнь 2026 года. Секция: 3. Окна выходят во двор...
$ 73 000
($1 825/м²)
? Продается квартира в ЖК «Елит Парк», Ужгород ? 73 000 $ Уютная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе...
($1 781/м²)
Продаётся стильная однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью в ЖК Элит Парк-1, на улице Волошкова 32, микрорайон Ближняя Сторожница. Дом...
$ 75 000
($1 974/м²)
Продается квартира в центре города, ЖК Центральный проспект. Площадь: 38 кв.м. Этаж: высокий 1-й из 5 (над подземной парковкой). Современная...
$ 40 000
($1 087/м²)
Преимущества: - расположение (ул. Еньковская, рядом магазины, почта, аптеки, парк Боздош, Эпицентр) - газовое отопление - высота потолков 2,7 м...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom