$ 125 000
($2 418/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа 1,5-комнатной квартиры в ЖК Сити Лайн, Новый район. Площадь: 51,7 м2. Этаж: 2 из 9. Планировка: просторная кухня-студия, 1...
$ 100 000
($1 281/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира в словацкой панели, площадь 78.1 м, 8-й этаж, прекрасный вид, отремонтированная крыша. Красивая, светлая, просторная квартира полностью...
$ 106 000
($1 377/м²)
Предлагается просторная квартира в современном клубном доме, который состоит всего из четырех этажей и отличается ухоженной территорией с ландшафтным дизайном...
$ 70 800
($1 200/м²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 59 кв.м в новостройке, которая уже сдана в эксплуатацию ?? ? Локация: перспективный и быстро...
$ 54 000
($618/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Росвигове. Светлая и просторная квартира. Рядом с 13-й школой...
$ 49 000
($1 208/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Parus Riverside ? Продажа однокомнатной квартиры во второй очереди ЖК Parus Riverside. Сдача дома — I...
$ 115 000
($2 396/м²)
Ужгород | ЖК Park Land Продается современная 1,5-комнатная квартира, где стиль = функциональность, и каждый метр работает на комфорт и...
$ 93 930
($1 362/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира на улице Другетив 112. Этаж 3/7, дом новый с лифтом. Общая площадь квартиры 69 кв.м. Жилая площадь...
$ 41 400
($900/м²)
Продаются 1,5-комнатные черновые квартиры в пригороде Ужгорода, с.Оноковцы ✔️2-х этажное здание из 13 квартир ✔️общая площадь 46 кв.м ✔️электрическое отопление...
$ 73 000
($2 028/м²)
Ужгород Продаётся новая однокомнатная квартира. Центр города. Новостройка. Качественный ремонт. Удобная планировка. Просторная кухня с встроенной техникой. Хорошая спальня с...
$ 87 000
($1 209/м²)
✨ Просторная двухкомнатная квартира в самом центре Ужгорода! Предлагаем отличную квартиру на первом этаже двухэтажного дома - идеальный вариант как...
$ 170 000
($2 329/м²)
Современная квартира с готовым ремонтом в престижном ЖК ParkLand (Парк Ленд). Новостройка, элит-класс, кирпичный дом. Основное: • Свободная планировка •...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2