$ 60 000
($1 277/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Срочная продажа 1-комнатной квартиры в новостройке Замостя, ЖК Семейный комфорт. Просторная квартира 47 кв.м, жилая комната с альковом, автономное газовое...
$ 65 120
($1 454/м²)
Добрый вечер. Продаётся прекрасная квартира в новостройке. Квартира перепланирована из однокомнатной в двухкомнатную. Дом построен в 2015 году. Квартира расположена...
$ 47 000
($980/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Семейный комфорт" Удачное расположение и планировка! 2 этаж, 48 м² Просторная комната с нишей Балкон из...
$ 50 900
($1 107/м²)
Просторная однокомнатная квартира в уютном тихом спальном районе города Винницы. ЖК Манхэттен выделяется среди других своей особой аурой. Малоэтажная застройка...
$ 102 000
($2 400/м²)
Продается квартира в центре Винницы. Кухня-студия, гардеробная в комнате, гардеробная в коридоре, бойлер, евроремонт, мебель. Приглашаем на просмотр. 119828...
$ 60 200
($1 300/м²)
Продажа квартиры ЖК Миру. Новое строительство, сдача в 2027 году, 4 квартал. Возможна рассрочка на 4 квартал 2027 года. Без...
$ 74 500
($1 490/м²)
Продаем квартиру в новостройке ЖК Набережный квартал. Качественный ремонт - делался для себя с нуля. Большая квартира 50 м2 ...
$ 42 100
($947/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры в районе Олейжиркомбинат. Современный жилой комплекс, который находится в стадии строительства. Идеальный вариант как для собственного проживания...
$ 31 000
($969/м²)
Продажа квартиры 1 комнатная, в районе Киевской, в хорошем состоянии, рядом магазины, транспорт, садик, школа, тихий двор, хорошие соседи...
$ 79 550
($1 808/м²)
Эксклюзивная 1-комнатная в Новостройке Ремонт 2024! Адрес: ул. одесская Барское шоссе Ключевые преимущества: Авторский дизайн: Современный минимализм, премиальные материалы, продуманное...
$ 65 000
($1 757/м²)
Однокімнатна квартира в самому серці Вінниці! Зручне планування з нішею - ідеальне місце для затишної спальні чи стильного робочого куточка...
$ 42 000
($1 038/м²)
ЖК Барський. Квартира у новобудові. Чорновий варіант. Будинок активно будується. Поруч продається 1-но кімнатна квартира 45 кв.м, можна об'єднати і...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom