$ 84 000
($1 050/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В квартире 4 комнаты. Планировка комнат раздельная. В квартире есть Сигнализация, Сейф. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Владелец согласен...
$ 102 000
($1 479/м²)
Предлагаю вашему вниманию 2-комнатную квартиру с новым ремонтом. В квартире еще никто не проживал! Кирпичный дом, индивидуальное отопление, подогрев полов...
$ 18 800
($1 045/м²)
Новостройка из 17 квартир на закрытой территории, выход к озеру, зона отдыха, автономное газовое отопление, парковка, площадь 17.9 кв.м, кирпичный...
$ 110 000
($983/м²)
Продается просторная 4-х комнатная квартира в центре города Винница. Новострой, жилой комплекс "Резиденция", дом сдан в 2020 году. Закрытая придомовая...
$ 52 000
($1 221/м²)
Предлагается к продаже уютная и светлая 2-комнатная квартира на 1-м этаже с высоким цоколем в престижном и комфортном районе города...
$ 125 000
($1 525/м²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в самом центре Вышенки с фантастическим видом на город Винница! Квартира расположена в престижном и современном...
$ 1 969 040
($35 601/м²)
Продажа квартиры от застройщика, без комиссии! Продается 2-х комнатная квартира с автономным отоплением, Панорамные окна, открывается невероятный вид. Квартира в...
$ 78 500
($1 482/м²)
Продаю квартиру на Академическом. Дизайнерский ремонт!!! Большая однокомнатная квартира 53 кв.м. В квартире большая утепленная лоджия, которую можно использовать как...
$ 139 000
($2 958/м²)
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Квартира, которая полностью удовлетворит самого взыскательного клиента: закрытая территория, тихие соседи, парковка, консьерж. Есть все необходимое для комфортного...
($1 490/м²)
Новая современная квартира с дизайнерским ремонтом, в которой уже есть все для комфортного проживания с первого дня. Установлены новые, современные...
$ 79 800
($1 140/м²)
Продаётся новая прекрасная квартира! Это ваш шанс стать владельцем просторного и комфортного жилья в прекрасном районе! Основные преимущества: - Неугловая...
$ 74 000
($931/м²)
Продается 2-комнатная квартира площадью 79.5 кв.м на улице Привокзальной, Чернова. Возможна продажа по программе "Есть дом". Прекрасный вид на краявид...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom