$ 60 000
($1 148/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира не угловая, утеплена снаружи, теплая зимой и прохладная летом. Собственное водоснабжение из собственной скважины, независимость и экономия на коммунальных...
$ 75 000
($1 705/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Кельце на удобном 4-м этаже. Индивидуальное газовое отопление и теплый пол обеспечат вам комфорт. В...
$ 77 500
($1 762/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Кельце. Качественный и новый ремонт. Свет круглосуточно. Площадь 44 кв.м, этаж 9/9. Есть теплый пол...
Продаю просторную однокомнатную квартиру в ЖК "Кельце". ЖК построен по монолитно-каркасной технологии - качественные дома, утепленные снаружи. Хорошо развитая инфраструктура...
$ 73 900
($1 680/м²)
1-комнатная квартира площадью 44м2, 4/9 этаж, цена 73900₴ в престижном ЖК "Кельце". Преимущества: современный дизайнерский ремонт в светлых тонах с...
Продажа однокомнатной квартиры с ремонтом. ЖК Кельце. Автономное газовое отопление...
$ 110 000
($1 448/м²)
Четырехкомнатная квартира на Вишенке - свежий новый ремонт, который еще пахнет обновлением. Просторная, светлая, с правильным зонированием для семьи, которая...
$ 74 000
($1 682/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира в новом ЖК | 44 м² | $74 000. Предлагается к продаже современная 1-комнатная квартира площадью 44...
$ 77 990
($1 773/м²)
Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новостройке. Площадь - 44 кв.м. Квартира с продуманным планированием и отдельной гардеробной, что...
$ 69 000
($1 079/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом современном комплексе ЖК «Кельце». - Общая площадь: 64 м² - Площадь комнаты: 31...
$ 49 900
($1 135/м²)
Новий сучасний житловий комплекс на Вишенці - Автономне газове опалення ( 2-х контурний котел ) - Розводка опалення - Панорамний...
($1 110/м²)
Пропонується на продаж 2-кімнатна квартира в новобудові! Загальна площа — сучасний ЖК, розташована на 8-му поверсі 9-поверхового будинку. Квартира має...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom