$ 130 000
($1 483/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Без комиссии для покупателя! **Продаётся 2-комнатная квартира с видом в ЖК "Русановская Гавань"** - **Площадь:** 87,7 кв.м - **Этаж:** 5...
$ 149 000
($1 553/м²)
Днепровский район, ЖК "Лазурный Блюз" ул. Туманяна, 15А Продам современную 2-комнатную квартиру рядом с Русановским каналом. Площадь - 96 ...
$ 70 000
($1 167/м²)
Продаю свою 2-х комнатную квартиру 60/30/9 на первом этаже 10-этажного кирпичного дома по Сеноманскому переулку в Днепровском районе. Первый этаж...
$ 188 000
($2 212/м²)
Жилой комплекс Русановская Гавань Улица Михайлово-Слободская 10 Станция метро Левобережная Станция метро Дарница Общая площадь - 85 м2 Жилая площадь...
$ 51 500
($1 052/м²)
Быстрая продажа, возможен торг! Предложение от владельца! Возможны варианты с государственными программами Продается однокомнатная квартира без комиссии в хорошем, большом...
$ 261 000
($1 852/м²)
Предлагается вашему вниманию 4-комнатная квартира с ремонтом и прекрасным видом в жилом комплексе бизнес-класса "Silver Breeze". Отличное местоположение - это...
$ 168 000
($1 750/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Парковые Озера. Планировка: - кухня-гостиная - спальня с гардеробной - дополнительная спальня - 2 санузла...
$ 50 500
($842/м²)
Новая квартира с видом на Днепр! Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 14 этаже 25-этажного новостроя на улице Владимира Сосюры, 6...
$ 39 000
($975/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в Днепровском районе города Киева площадью 40 м2 по адресу проспект Воскресенский. Квартира расположена на 5 этаже...
$ 145 000
($1 813/м²)
Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК "Комфорт-Таун". Регенераторная 4, корпус 14. Общая площадь 80 кв. м. Функциональная планировка - 2 спальни...
$ 85 000
($1 771/м²)
Продажа: Однокомнатная квартира ул. Аболмасова (Панельная), 7 ЖК Кассиопея. Днепровский р-н. м. Левобережная Просторная однокомнатная квартира в новом доме 48м2...
$ 45 000
($1 547/м²)
Продаётся однокомнатная квартира от владельца на Харьковском шоссе 5, кирпичный дом, документы в порядке и им более трех лет. Пятый...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom