$ 42 500
($1 304/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира, 32,61м2, 12 этаж, окна выходят на Бажана, лес, ЖК Олимпик Парк, 5 секция, на стадии ввода в...
$ 57 000
($1 391/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира с прекрасным видом из окна и полным ремонтом 2022 года. В доме есть 2 генератора для отопления...
$ 98 000
($1 750/м²)
Однокомнатная квартира 56 кв.м. в ЖК Династия по ул. Митрополита Василия Липковского 37в на 24 этаже 25-этажного монолитного дома. Жилая...
$ 107 000
($2 610/м²)
Для тех, кто любит комфорт и красоту!! Энергонезависимый комплекс!!! Продается 1-комнатная квартира в элитном, самом современном, закрытом ЖК Unit home...
$ 95 000
($2 194/м²)
Продаю видовую 2-комнатную квартиру в современном ЖК KUB29 от "Ковальська" по адресу: ул. Березняківська, 29. 14 этаж из 26. Общая...
$ 13 580
($511/м²)
Продается умная квартира площадью 26,6 кв.м в новом доме на старте строительства (2 этаж) - отличная возможность купить по лучшей...
$ 58 610
($1 430/м²)
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в девятиэтажном новом доме в ЖК Бережанский, закрытый комплекс с охраной. Монолитно-каркасное строительство, стены...
$ 178 000
($2 657/м²)
Жилой комплекс Metropole (Метрополь), расположенный в самом центре столицы, в районе Палац Украины. Дом уже введен в эксплуатацию, можно приступать...
$ 110 000
($2 750/м²)
Общая площадь 40 м2, площадь спальни 16, кухни 15, санузла 4 м2, большой встроенный гардероб, качественная немецкая сантехника, пол с...
$ 80 000
($2 000/м²)
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира на ул. Максимовича 9Б, Голосеевский район. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж: 15. Квартира двусторонняя!...
$ 45 000
($1 949/м²)
Важно! Не сотрудничаем с коллегами по этому объекту! На продажу предлагается светлая однокомнатная квартира площадью 23,1 кв. м на улице...
$ 105 000
($2 500/м²)
Причальная, 10, ЖК "Great", 13 дом, комплекс комфорт-класса, расположенный на Днепровской набережной, вдоль берега Днепра, подземная парковка и собственная инфраструктура...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom