$ 405 970
($2 921/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа квартиры в ЖК Новопечерские Липки, 8-я очередь, дом 6, этаж 21. Общая площадь 139,99 м2. Планирование: - кухня-гостиная, ...
$ 210 000
($2 020/м²)
В Ваше внимание предлагается к продаже видовая 4-комнатная квартира на Оболонских Липках в ЖК OASIS, пр-т Владимира Ивасюка, 2Г (Героев...
$ 285 000
($1 391/м²)
Продается просторная двухуровневая квартира в одном из лучших ЖК Голосеевского района "Метрополис"! Квартира в сданном доме, возможен ремонт! Развитая инфраструктура...
$ 85 000
($895/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Дарницком районе Киева, улица Ревуцкого 7. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Расположена на 11-м этаже 15-этажного...
$ 142 000
($1 559/м²)
✨ 4-х комнатная квартира в ЖК "Метрополис", планировка 4А-2 ✨ Предлагается просторная квартира площадью 91,1 м² на 4-м этаже современного...
($934/м²)
Продается квартира Вадима Гетьмана 1в, всего 3 минуты пешком от метро Шулявская, в ЖК Місце Мрії. Пентхаус находится на 25...
$ 72 000
($906/м²)
Продается 4-комнатная квартира для большой семьи по адресу: ул. Николая Закревского, 31. Квартира расположена на 4 этаже. Это идеальный вариант...
$ 105 000
($1 048/м²)
Вашему вниманию предлагается уютная 5-комнатная квартира с объединенной кухней-гостиной и четырьмя отдельными комнатами. - Общая площадь 100,2 кв.м. - В...
$ 350 000
($2 398/м²)
? Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК "Серебряная Башня" ? ул. Белорусская | 7 мин до метро "Лукьяновская" ✨ РОСКОШЬ +...
$ 500 000
($2 703/м²)
Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 185 квадратных метров на бульваре Леси Украинки, 7а. Квартира продаётся с качественной мебелью и современной...
($945/м²)
Рассматриваются все виды расчетов.! возможен реальный торг! Дарницкая площадь, ТРЦ, Макдональдс, Новус, АТБ, Проспект, метро Черниговская - все это действительно...
$ 650 000
($5 000/м²)
Продаж дизайнорської 4-ох кімнатної квартири в ЖК Новопечерські липки Планування: ⁃ хол з оригінальним дизайном і гардеробом ⁃ вітальня, обʼєднана...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2