$ 39 000
($887/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Инвестиция в элитную жизнь в центре столицы! Продается просторная 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Salut», расположенном на бульваре Николая...
$ 289 000
($2 312/м²)
Без комиссии. Продается 3-комнатная квартира с ремонтом на улице Старонаводницкой 6Б. Есть разумный торг. Площадь - 125 квадратных метров, 12...
$ 875 000
($3 500/м²)
Продается 4-комнатная квартира на улице Михаила Грушевского, 9а, площадью 250 кв.м. Жилой комплекс на Грушевского - элитный комплекс, расположенный в...
$ 675 000
($5 400/м²)
астливого життя. Вам предлагаются апартаменты с авторским дизайном в ЖК Новопечерские Липки. Просторная планировка включает в себя три отдельные комнаты...
$ 310 000
($3 040/м²)
Продается 3-комнатная квартира в городе Киев, Общая площадь 102 кв.м. Жилая площадь - 48 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. На...
$ 570 000
($6 786/м²)
? TARYAN TOWERS | PREMIUM ✨ Редкая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ? Первая башня - ТОП-видовые квартиры ? ПАНОРАМА...
$ 550 000
($4 231/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки", улица А. Верхогляда, дом 17. Предлагается просторная дизайнерская 3-комнатная квартира площадью 130 кв.м...
$ 680 000
($3 778/м²)
#32043 Эксклюзивная квартира во французском стиле современной классики 180 м² • 2 спальни • премиальные экологические материалы • итальянская мебель...
$ 290 000
($3 373/м²)
Продается квартира на улице Шота Руставели, в центре Киева, сигнализация, классический стиль, дом с консьержем. Удобная планировка: - Кухня, переходящая...
$ 355 000
($2 800/м²)
Продажа квартиры 127 кв.м., Хрещатик 15, Пассаж Продаж 4-комнатной квартиры в самом сердце столицы - Хрещатик 15. Квартира находится на...
$ 390 000
($2 786/м²)
Продается квартира на улице Андрея Верхогляда, ЖК Новопечерские Липки Просторная квартира площадью 140 кв.м. в ЖК "Новопечерские Липки" доступна для...
$ 273 000
($3 000/м²)
ЖК Taryan Towers ул. Иоанна Павла 2, 12 Площадь - 91 м2 Высота потолков - 3м Комнат - 2 Этаж...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom