$ 375 000
($2 500/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 4-комнатная квартира по улице Саперное Поле, 3, ЖК Бульвар Фонтанов, площадью 150 м²...
$ 160 000
($2 681/м²)
Продажа 2к квартиры в Печерском районе по адресу ул. Александра Копыленко, 3А, г. Печерск - 5мин пешком Общая площадь ...
$ 235 000
($3 310/м²)
Продаётся просторная 71м2 квартира в ЖК Французский квартал 1. Улица Саперное Поле 14/55 на 22 этаже. Планировка: - кухня-гостиная ...
$ 570 000
($6 786/м²)
? TARYAN TOWERS | PREMIUM ✨ Редкая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ? Первая башня - ТОП-видовые квартиры ? ПАНОРАМА...
$ 550 000
($4 231/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки", улица А. Верхогляда, дом 17. Предлагается просторная дизайнерская 3-комнатная квартира площадью 130 кв.м...
$ 660 000
($3 300/м²)
Пентхаус в районе Печерск!!! Продаю двухуровневый пентхаус с собственным лифтом, террасой площадью 300 кв.м. и бассейном без комиссии...
$ 260 000
($3 731/м²)
Элегантность. Стиль. Престиж. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира премиум-класса в самом сердце Киева - на перекрестке улиц Липской и...
$ 165 000
($3 174/м²)
Продается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Печерский Квартал, на бульваре М. Михновского, 14-16. Современная и просторная планировка, кухня-гостиная...
$ 340 000
($2 616/м²)
Продается 3-комнатная квартира на улице Коновальця, 26А, ЖК SKYLINE, площадью 130 кв.м. ЖК Skyline - современный клубный дом с презентабельным...
$ 93 000
($1 635/м²)
? 3-комнатная квартира на Печерске - улица Леси Украинки, 14 ? Киев, Печерский район - одно из самых престижных мест...
$ 750 000
($4 808/м²)
Продается просторная 4-комнатная квартира 156 м2 по адресу Драгомирова, 11 Минимализм в мягких контурах, классика в современном стиле, не изменяя...
$ 2 299 000
($8 843/м²)
Иван Мазепа (Сечевое восстание), 11б, Вид на Днепр • 9-й этаж, площадь: 264м2. Элитный жилой комплекс "Diamond Hill", роскошные апартаменты...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2