rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 121 800
($2 900/м²)
Площадь общая:
Предлагается в продажу коммерческое помещение. Квартира находится на втором этаже. Общая площадь 42 м2 Находится в 100 метрах от станции...
$ 265 000
($2 743/м²)
Продажа офиса, БЦ CRYSTAL, 96.64 м2, ул. Малоземельная, Дарницкий р-н. С дизайнерским ремонтом. В 3 минутах ходьбы от станции метро...
$ 129 000
($721/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Продается пентхаус в ЖК Патриотика, Вышница, ул. Бориса Гмиря 22, монолит, кирпич, дом комфорт-класса, 25-26/26 этаж, 179м2, 2 уровня, есть...
$ 275 000
($2 750/м²)
? ТОП-цена! 3-комнатная квартира 100 м² в ЖК "Славутич" | Генератор | Вид на Днепр | 2 мин до метро...
$ 86 000
($1 515/м²)
Продается просторная, светлая, видовая 1-комнатная квартира с современным ремонтом, в котором никто не проживал. Заменены все коммуникации, проводка, отопительные батареи...
$ 270 000
($2 700/м²)
Изысканная, видовая квартира на Днепр в ЖК Заречный - для тех, кто выбирает стиль и комфорт! Предлагается к продаже элегантная...
($1 870/м²)
? Продажа 1-комнатной квартиры | ул. Драгоманова, 6/1 | 46 кв.м. | Предлагается просторная 1-комнатная квартира в Дарницком районе Киева...
$ 20 160
($14/м²)
Жилой массив Дарницкого района в 500 м от Днепровской набережной. Расстояние до станций метро "Осокорки" - 1,9 км, "Позняки" ...
$ 40 000
($1 213/м²)
Харьковское шоссе, 21/3 Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира на 7-м этаже. Площадь квартиры: • общая - 33,2 м² •...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продаётся большая 3-комнатная квартира по адресу: ул. Александра Кошиця,7-А, метро Позняки. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома. Общая площадь...
$ 130 000
($2 675/м²)
Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК «Славутич 2.0», ул. Заречная, 6 метро Славутич — 3 минуты пешком Предлагается стильная...
($1 147/м²)
Срочно! Просторная, светлая квартира с ремонтом, итальянской мебелью и бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, стиральная машина, бойлер, кондиционер...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2