Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 120 000
($1 579/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 3-комнатная квартира 76м2, ул. Урловская 23в, Позняки #33805 Видовая шикарная квартира с современным авторским ремонтом. Квартира полностью укомплектована всей...
$ 5 110 000
($134 474/м²)
Трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой, удобной планировкой, лифтом на генераторе, закрытой территорией, парковкой, видом из окна на...
$ 60 950
($813/м²)
Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, предпоследний этаж. 75 метров квадратных, большая кухня-студия, 2 отдельные комнаты и большой санузел. Дом...
$ 65 000
($1 167/м²)
Светлая, теплая и очень уютная 2-комнатная квартира с продуманным планированием в комфортном доме. Идеально подходит как для проживания, так и...
$ 170 000
($1 635/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира на Осокорках, по улице Днепровская набережная, 25, напротив ТРЦ River Mall. Квартира находится на 19 этаже 23-этажного...
$ 320 000
($1 917/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продается дом 4к 167м2, ул. Центральная, Осокорки, Дарницкий район Продаж дома 167 кв.м в Осокорках Дарницкий район Система "Умный дом"...
$ 105 000
($2 235/м²)
Продаётся светлая автономная квартира в ЖК Ривьера (ул. Алимпия Галика 75а/Малоземельная). Метро Славутич в 2 минутах ходьбы. Есть видеообзор •...
($1 275/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Киев, ул. Тростянецкая, дом 6. Состояние жилое, почти все мебель остается. Бойлер, счетчики на...
$ 115 000
($2 391/м²)
Продается квартира с ремонтом в современном ЖК Great. Предлагается стильная квартира с ремонтом в популярном жилом комплексе Great. Квартира продумана...
$ 68 000
($1 593/м²)
Продается 1-комнатная квартира в Киеве, по адресу: просп. Петра Григоренка, 18. Рассматриваем продаж по государственным программам, расчет в гривнах, Постановление...
$ 119 000
($1 353/м²)
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира площадью 88 м² в ЖК "Корона" по адресу ул. Срібнокільська, 1 (район Позняки). Характеристики...
($1 512/м²)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК "Причал 8", Позняки, Дарницкий район, возле озера. Квартира, с которой начинается ваша новая история. Иногда...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom