Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 282 000
($1 856/м²)
Площадь общая:
Продаётся фасадное коммерческое помещение | 152 кв.м | станция метро "Харьковская" | ЖК "Лебединый" Предлагается к продаже фасадное коммерческое помещение...
$ 80 000
($1 778/м²)
Продается 1-комнатная квартира (под офис) в ЖК "Ривьера". 1 этаж + газ. Возможно переоборудование под мини-салон красоты или маникюрный кабинет...
$ 215 000
($1 579/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
Продаётся садовый дом, расположенный в Садоводческом товариществе "Злагода" (Микрорайон Осокорки), рядом с КТ "Осокор". Дом 2020 года постройки, общая площадь...
$ 260 000
($1 794/м²)
Дом 145 кв.м с современным ремонтом у озера, Осокорки (улица Виноградная, 2) Предлагается дом площадью 145 кв.м в закрытом коттеджном...
$ 360 000
($1 715/м²)
- Дом (брусовой) площадью 210 кв.м - это экологически чистый материал, популярный благодаря своей природности и теплоизоляционным свойствам. - Отдельная...
$ 151 250
($1 250/м²)
Продается нежилое помещение площадью 121 кв.м, станция метро "Позняки", БЦ Паралель. Помещение расположено на втором этаже бизнес-центра Паралель. Вход общий...
$ 196 000
($1 568/м²)
Продается новый таунхаус с ремонтом в закрытом коттеджном комплексе на Осокорках. Общая площадь - 125 кв.м. Планировка: Первый этаж: •...
$ 405 000
($3 858/м²)
Продажа доходного фасадного помещения в ЖК "Севен" - готовый инвестиционный актив с арендаторами. Предлагается к продаже нежилое коммерческое помещение в...
$ 185 500
($1 000/м²)
Продаётся премиум-дом у реки Днепр в закрытом жилом посёлке. Предлагается к продаже просторный и комфортабельный дом премиум-класса в закрытом жилом...
$ 81 500
($1 249/м²)
Этаж/Этажность:
Продаю свою двухкомнатную квартиру лучшей планировки в ЖК Урловский 1, улица Причальная 11. Основные характеристики: - общая площадь 65,3 кв.м...
$ 320 000
($2 254/м²)
Продажа коммерческого помещения возле метро - перспективная инвестиция в Дарницком районе! Характеристики помещения: Адрес: ул. Заречная, 2 (ЖК Славутич 2.0)...
($1 917/м²)
Всё это - всего в 300 метрах от метро! НЕ НУЖНО стоять в пробках часами от дома, о котором вам...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom