rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 105 000
($1 522/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Great, улица Причальная, 8. 15 этаж из 25, планировка 2R4, площадь 69 м². Панорамные окна...
$ 112 000
($1 192/м²)
Продается элитная 2-комнатная квартира с частичным ремонтом в современном ЖК "Лазурный Блюз" по адресу: Туманяна, 15А, Дарницкий район, Киев. Квартира...
$ 36 000
($600/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаю участок с домом в Дарницком районе г. Киев, по адресу ул. Левадная, с. Бортничи. Участок площадью 13.5 соток. На...
$ 185 000
($944/м²)
Продаж, помещение с арендатором, получение дохода с первого дня покупки! Ул. Тростянецкая 12. Площадь - 196 кв.м. Свет - 20...
$ 390 000
($1 773/м²)
Продам свой качественный дом 220 кв.м для семьи на Осокорках, 2 км от метро Славутич, Южный мост. На закрытой асфальтированной...
$ 370 000
($2 056/м²)
Продается автономный дом с авторским ремонтом и солнечными панелями площадью 180 м2 на улице Виноградная, Осокорки. В 100 метрах от...
$ 259 779
($1 792/м²)
Прямые продажи от застройщика, без комиссии Коттедж полностью энергонезависимый - дополнительно установлен инвертор "Dyness". В настоящее время в продаже энергонезависимый...
$ 189 990
($796/м²)
Продаётся пентхаус с видом на Киев! Сребренковская, 22 Предлагается к продаже просторный 5-комнатный пентхаус общей площадью 238,8 кв.м (жилая ...
$ 83 000
($1 277/м²)
Продается 2-комнатная квартира по ул. Бориспольская, 25а, ЖК "Обериг"; дом 2016 года, общая площадь: 65,0\36,0\15,7; Дом утеплен. Квартира оборудована: счетчики...
$ 95 000
($754/м²)
Предлагается 3-комнатная квартира на продажу по адресу: Киев, район Бортничи, ул. Дяченка, 20, расположенная на 2 этаже 8-этажного дома. Метро...
$ 42 500
($1 304/м²)
Продается 1-комнатная квартира, 32,61м2, 12 этаж, окна выходят на Бажана, лес, ЖК Олимпик Парк, 5 секция, на стадии ввода в...
$ 13 580
($511/м²)
Продается умная квартира площадью 26,6 кв.м в новом доме на старте строительства (2 этаж) - отличная возможность купить по лучшей...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2