$ 48 000
($1 143/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Уютная квартира на Выдрадном! Продается 2-комнатное жилье в жилом состоянии по адресу: улица Вацлава Гавела, 31 (бывший проспект Космонавта Комарова)...
$ 190 000
($2 167/м²)
Стильная и современная квартира с дизайнерским ремонтом! Предлагается к продаже современная 3-комнатная квартира площадью 87,7 м² в Соломенском районе по...
$ 50 000
($1 429/м²)
Продаю однокомнатную квартиру в стильном клубном доме ЖК Loft Park, ул. Железничная, 32 в Соломенском районе г. Киева, рядом с...
$ 27 480
($1 195/м²)
Продаю умную квартиру RC - Либерти Парк, Жуляны 23м2 в новом здании с частичным ремонтом, штукатурка и электрика выполнены 4...
$ 61 990
($1 824/м²)
Метро Вокзальная. Продается 1-комнатная квартира по адресу улица Патриарха Мстислава Скрипника 1 в 3-этажном/4-этажном доме. Площадь 34/20/5. Состояние квартиры жилое...
$ 81 000
($1 158/м²)
Рассматривая варианты покупки квартиры, одним из основных критериев, помимо отличного расположения, который играет ключевую роль при выборе, является соотношение цены...
$ 86 000
($1 229/м²)
Без комиссии. Продается 3-комнатная квартира возле метро Шулявская. Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 28б. Площадь: 70 м². Этаж: 4/9. Три отдельные...
$ 210 000
($934/м²)
Продается квартира Вадима Гетьмана 1в, всего 3 минуты пешком от метро Шулявская, в ЖК Місце Мрії. Пентхаус находится на 25...
$ 65 000
($2 408/м²)
Максимовича 32-а ЖК «Perfect Town» Закрытый двор с детскими и спортивными площадками Подземный паркинг Большой супермаркет «La Silpo» в здании...
$ 103 000
($1 717/м²)
Квартира разделена на гостевую зону и спальную зону. В квартире выполнен качественный ремонт. Оборудована всем необходимым. Рядом детский сад, школа...
$ 400 000
($1 763/м²)
Продажа квартиры, ул. Мокра, ЖК Времена Года, Соломенский р-н Пентхаус мечты с видом на Киев — ул. Мокра, 16 Предлагается...
$ 64 500
($1 424/м²)
Продается 2-комнатная квартира на улице Преображенская, 39/8. Общая площадь квартиры - 45,3 кв.м, жилая - 31,3 кв.м (19,8 кв.м +...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2