$ 47 000
($887/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 2-комнатная квартира на улице Гарматная, 18, полусокольный этаж 1/5-этажного кирпичного сталинского дома. Косметический ремонт, отдельный вход, 53/41/3 кв.м, совмещённый...
$ 53 000
($1 449/м²)
Продажа однокомнатной квартиры на улице Польовий 5, Шулявка, Политех, Соломенский район - 36.6 м2 - 6/9 этаж - скромная, но...
$ 97 500
($1 875/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Есть Генератор на лифт! 2-комнатная квартира 52м² ЖК Лико Град метро Васильковская Продажа стильной евродвушки в ЖК Liko...
$ 175 000
($2 365/м²)
Продается стильная 3-комнатная квартира в ЖК Likograd Perfect Town, Голосеевский район. Предлагается к продаже просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью...
$ 155 000
($1 938/м²)
БЕЗ%! АКТУАЛЬНО! ГОТОВА К ПРОДАЖЕ! ПРОСМОТРИ ПО ДОГОВОРИ! Эксклюзивная видовая квартира в ЖК «Александровский» – панорама на весь Киев, дизайнерский...
$ 69 000
($1 335/м²)
Продается двухкомнатная квартира на ул. Нежинская 7 в Соломенском районе. Функциональная и удобная планировка квартиры: большая зала, отдельная спальня, кухня...
$ 48 000
($1 746/м²)
У нас нет кондиционера, зато есть теплый пол) Полностью оборудовано. Объявление от владельца. Пожалуйста, не звоните, а пишите в личные...
$ 54 000
($1 444/м²)
Важно! Не сотрудничаем с коллегами по этому объекту! Продается уютная однокомнатная квартира на Чоколовском бульваре, 22. Вас ждет жилое помещение...
$ 100 000
($1 382/м²)
Светлая, уютная, видовая квартира с евроремонтом. На полу ламинат и плитка, отдельный санузел с качественной сантехникой, душевая кабина, установлен бойлер...
$ 94 720
($1 895/м²)
Представьте себе уют, простор и комфорт, которые ждут вас в этой двухкомнатной квартире в стиле "сталинка" с высокими потолками 3,20...
$ 86 000
($2 078/м²)
ЖК "Медовий" ул. Кадетский гай, д. 8 Площадь - 41,4 кв.м; Комнаты - 1-комнатная; Этаж - 6/26 Дизайнерская квартира вид...
$ 210 000
($2 235/м²)
Продаётся просторная, светлая и невероятно уютная трехкомнатная квартира в Соломенском районе. Общая площадь 94 м² · жилая 78 м² ·...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom